04 июня 2020

Девочки! У нас полно наборов Лего! На сколько надо снижать цену б/у

Есть коробки, инструкции, все детали. Ребёнок просит новые наборы Лего, возможности нет, думаю продать старые наборы, которыми уже не играет и купить новые. На сколько снижать цену?
Бокс-орун 04 июня 2020
Как и любая другая бу вещь, на 50%... или ваш конструктор как всегда особенный... особенно люблб объявления с ценой ниже нового на 50-100....
Скорая помощь 04 июня 2020
На много снижать
И по щелчку пальцев его хотелки не выполнять за счёт последних трусов
Мяо мой мяо 04 июня 2020
Разберите старые пусть заново складывает, не первая необходимость тот лего в карантин когда денег нет
Губки-уточкой 04 июня 2020
у меня их за треть рыночной цены забрали, больше года на ОЛХ и тут висели. А к Николаю и на НГ быстро разобрали.
бабка Бубка 04 июня 2020
Напишите мне в личку, у кумы сын любит их
il-mari 04 июня 2020
и мне напишите
Свисток ля-минор 04 июня 2020
А мой уже все детали смешал в коробках и свое новое придумывает. Может, у вашего наступит период творчества, разные поделки для дома будет делать. А если возможности нет, зачем покупать? Сколько лет ребенку, что он не понимает?
P.S. Одна из поделок моего сына.
Непостоянная постоянность 04 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А мой уже все детали смешал в коробках и свое новое придумывает. Может, у вашего наступит период творчества, разные поделки для дома будет делать. А если возможности нет, зачем покупать? Сколько лет ребенку, что он не понимает?
P.S. Одна из поделок моего сына.
ваш ребенок умничка , поздравляю.
мне бы такой порядок в канцелярии (
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А мой уже все детали смешал в коробках и свое новое придумывает. Может, у вашего наступит период творчества, разные поделки для дома будет делать. А если возможности нет, зачем покупать? Сколько лет ребенку, что он не понимает?
P.S. Одна из поделок моего сына.
Есть книга российского издательства Новая жизнь Лего как-то так.
В ней много инструкций, как создать новые фигуры. Я когда то на подарок покупала. Очень интересная
Зубожиння 04 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Есть книга российского издательства Новая жизнь Лего как-то так.
В ней много инструкций, как создать новые фигуры. Я когда то на подарок покупала. Очень интересная
Спасибо за идею :) У нас много наборов. Но кроме первого раза ничего не собирается по инструкции. Все время новые изобретения. Этим Лего и прекрасен. А книжка это дополнительный источник идей !
Начальник Анонимов 04 июня 2020
мой ищет на ютубе видео и там собирает разные новые конструкции. Вчера муравьинную ферму собрал)
Iri_na 11 июня 2020
наборы техник и сити у вас есть?
шура 07 июля 2020
Ответ дляIri_na
наборы техник и сити у вас есть?
у меня есть техник - 1 огромная машина 2 в одном и кажется 2 поменьше (размером с а4), если интересно - пишите в личку