04 июня 2020

За сутки 588 новых заболевших

Думаете не будут ужесточать? Откроют ли перевозки и полеты с 5 июня?
Чумачечая_ 04 июня 2020
Откроют.

Задолбали.
ГендиреХтор 04 июня 2020
Вот и долазились.Еду , смотрю террасы ресторанов забиты, ну йо-ма-йо , да пожри-попей дома, зачем заразу разносить??
Луноликая Вика 04 июня 2020
Закроют
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и долазились.Еду , смотрю террасы ресторанов забиты, ну йо-ма-йо , да пожри-попей дома, зачем заразу разносить??
Они на улице сидят-всё нормально
Творю чудеса 04 июня 2020
надеюсь что снова введут карантин
Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
все откроют. естественный отбор выбор власти.
Да, я блондинка! 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
забарекадируйтесь сами
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
Не введут,слава богу
Бензопирен 04 июня 2020
И не удивительно,лежу в терапии,почти все без масок.Только что кричат,всем одеть маски Сэм идет
Бензопирен 04 июня 2020
Сэм-сэс
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
ЧТО Вам мешает безвылазно сидеть дома?
Швабристка 04 июня 2020
Ответ дляЧумачечая_
Откроют.

Задолбали.
Какие страны откроют с Украиной границы ?
Пургену мне 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
Чого вам не закритись самій вдома
УжеВотДа 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
сидите пожизненно дома и не вылазьте ,
Таки в курсе 04 июня 2020
Считаю, что нужно закрыть всех по домам.
В первую очередь - работников следящих за интернетом.
Чтобы те, кто работает удалённо, побыли на карантине как остальные и в голове прояснилось, что еда с неба не падает.
Ах да, и магазины закрыть. Раз в неделю можно будет выйти одному человеку на час.

А то сели дома, делают доставку продуктов/вещей на дом, пользуются коммунальными услугами, интернетом и считают, что это все доставляется Силой мысли
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Сэм-сэс
А Сэм/сэс Это КТО?
Куколка-мяуколка 04 июня 2020
Удалено администрацией...
Электричка 04 июня 2020
Сделали чуть больше тестов, прирост меньше 3%, около 2.3% выздоровевших более 600, повод для паники?
ПотеряласЯ Я... 04 июня 2020
Ответ дляТворю чудеса
надеюсь что снова введут карантин
И я)
Только боюсь что не введут
Я_готова_ко_второму 04 июня 2020
Нормальные страны пересидели дома, выполняя указания и у них пошло на спад. А наши непуганные идиоты, не верят в эту жуть, расползлись теперь везде, вот и получили. Как с корью будет качать(( ни медицины в стране, ни мозгов у людей.
Тоскующая 04 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Вот и долазились.Еду , смотрю террасы ресторанов забиты, ну йо-ма-йо , да пожри-попей дома, зачем заразу разносить??
куда едете? зачем едете? почему не сидите дома, а ездите и разносите заразу?
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И я)
Только боюсь что не введут
Бензопирен 04 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
А Сэм/сэс Это КТО?
Санитарно-эпидемиологическая служба
ГендиреХтор 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
куда едете? зачем едете? почему не сидите дома, а ездите и разносите заразу?
я бы сидела, но заставили выйти на работу
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляТоскующая
куда едете? зачем едете? почему не сидите дома, а ездите и разносите заразу?
Кстати,присоединяюсь к вопросу!
Не буду 04 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Санитарно-эпидемиологическая служба
давно расформировали эту службу
Пусин Кукин 04 июня 2020
Ответ дляБензопирен
Санитарно-эпидемиологическая служба
Спасибо
Чумачечая Весна 04 июня 2020
как власти будет выгодно, так и поступят, посмотрят на свои рейтинги - если совсем ниже плинтуса, опять введут карантин, чтобы отсрочить местные выборы.

И вообще , какай карантин, у нас карантин только в общественном транспорте - берут по сидячим местам, маршрутки - битком, маски у всех на подбородках, и для показухи остановки хлорированной водой поливают
Форс мажор 04 июня 2020
Не верю в эту статистику. Ращводняп. В нашем районе, а одном из сел сняли ролик, что мол вот первая заболевшая...потом другая...понаехало журналистов, отсняли ролики...и на этом все))). ,,Больная,, из телевизора узнала что она больная. Как то так).
Гадаю_По_шнуркам 04 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Считаю, что нужно закрыть всех по домам.
В первую очередь - работников следящих за интернетом.
Чтобы те, кто работает удалённо, побыли на карантине как остальные и в голове прояснилось, что еда с неба не падает.
Ах да, и магазины закрыть. Раз в неделю можно будет выйти одному человеку на час.

А то сели дома, делают доставку продуктов/вещей на дом, пользуются коммунальными услугами, интернетом и считают, что это все доставляется Силой мысли
Так это бюджетники страдают, что карантин заканчивается. Им же Лафа, сидят дома и 2/3 зарплаты просто за красивые глазки платит государство. Так можно и год сидеть на карантине и кайфовать