Директриссимо• 26 ноября 2013

SOS Подарок будущей свекрови

Девочки, поделитесь кто что дарил свекрови на день рождение
в моем случае будущей ))
по факту ей 67 лет, нооооо она выглядит на 57 и чувствует себя на 47))))
работает в городской Администрации в общем человек публичный подвижный и полон жизни.
Я даже не представляю что дарить.   МЧ предлагает купить ей брючный костюм ( она без ума от них)
а как же говорю с размерм ???? тут лажа размер мы не знаем)))
Техника отпадает, кухня, цветы в горшках, торты и т.д. тоже не пойдут.
кожаные сумки папки портфели есть куча целая, косметика не нужна это я уже выяснила.
Подарок покупаем сегодня на вечер. Помогите пожалуйста советом.
Любительница• 26 ноября 2013
сертификат в Брокард или что-то такое. Если не знаете, что нужно - это самое оно)

Непогодка• 26 ноября 2013
http://solyana.com.ua/

И Ваша свекровь никогда не будет болеть
УлыбАчка• 26 ноября 2013
Духи,дорогой шарф или платок,перчатки
Ушла и Пришла• 26 ноября 2013
А может пригласить маму в магазин одежды и пусть выберет себе костюм
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
мы думали уже - не пойдет, она такая что последнее отдаст а сама ничего не купит себе, вот и проблема в том.
Духи подарит старший сын, норковый палантин ( шарф) невестка старшая))))
пионерка_маша• 26 ноября 2013
шарф и перчатки.Какие костюмы? вы че?)
inysik1986• 26 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Халат для дома
Ушла и Пришла• 26 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Так вы с мужем не говорите ей, что в магазин везете, пусть сюрпризом будет. В такси ее затолкайте и в торговый центр)))))
Божий одуванчик• 26 ноября 2013
Может фоторамку?

автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляпионерка_маша
шарф и перчатки.Какие костюмы? вы че?)
Это предложил муж - про костюм.
у перчаток тоже есть размер, шарф отпадает уже.
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
Халат для дома
в прошлом году дарили
inysik1986• 26 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
в прошлом году дарили
А Вы в Киеве?если да то посмотрите бадо впечатления
Незнакомлюся• 26 ноября 2013
часы класические
Капитанша• 26 ноября 2013
Подарите костюм, но договоритесь с продавцом про обмен в случае если не подойдет размер. Только что спрашивала у мамы, она у меня тоже такая активная, завуч в школе, так она говорит что если бы невеста брата приперла бы халат или духи - ей бы не понравилось, лучше, говорит, вообще без подарка.
Медуза Горгона• 26 ноября 2013
мы подарили хорошее тёплое одеяло,угодили
Капитанша• 26 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
часы класические
не-не-не!!!! такое вообще не дарится!
Мао_Мяо• 26 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
если средства позволяют - можно брендовый кошелек/брелок и т.д.
Например, я подруге дарила оригинальный брелок Луи Вуитон ))))) она была довольна как слон )))
julia.dovgan• 26 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Ну халат понятно, а вот хорошие дорогие духи чем не угодили?
П.С. действительно интересно стало )))
julia.dovgan• 26 ноября 2013
Можно еще сертификат в хороший салон на спа уход...

Матрёна• 26 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
П.С. действительно интересно стало )))
запах как подобрать?
ДваДваВосемь• 26 ноября 2013
Я была бы рада хорошему качественному пледу. Исходные данные примерно, как у Автора.)
пионерка_маша• 26 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
часы класические
часы никто не дарит
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляjulia.dovgan
П.С. действительно интересно стало )))
Духи уже куплены старшим сыном, я бы и не страдала головоломками если бы не брат МЧ заранее их курил.
cfnhfg• 26 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Отличный вариант!
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Пледы и одеяла куплены уже свекровью, она мне демонстрировала месяц назад овечий плед и такое же одеяло
была у нас ярмарка из Запада приезжали красоту такую привозили)))
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Почему остановились на костюме - объясню.
Она просто в восторге от дорогих костюмов, но сама его не купит никогда
экономит чтобы нам было хорошо - все покупает нам, а работа требует у нее дресс код так сказать.
Думаю человеку надо дарить то что он хочет, но при этом нельзя спрашивать его об этом.
Капитанша• 26 ноября 2013
Да, еще можно скатерть красивую, это никогда не лишнее в доме.
И сертификат на спа тоже хорошо, но не факт что она время найдет его посетить...
inysik1986• 26 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Да конечно,не хотела я бы себе такую свекровь!!!!
Чупокабра• 26 ноября 2013
Костюм бы не советовала. Вкус и чувство стиля у всех разные.... Можете так прогореть, шо невзлюбят вас до конца веков. Думайте еще...
автор Директриссимо • 26 ноября 2013
а кто подскажет какой это размер
ширина плеч 38см
объем груди 102см
бедра 98см
это все что удалось узнать