04 июня 2020

Как же меня достали те, кто прикрывается карантином

Не могу нормально работать. Кто я и чем занимаюсь не скажу. Но бесит, что уже нотариусам и т.д. разрешили работать, но они все тянут кота за хвост, я не могу получить свои документы.
Аноним Первый 04 июня 2020
Да, карантин сейчас топ отмазка. У меня адвокат сказку говорит, что карантин и заявления не принимают суды. И так везде, где требуется соврать, все спихивают на злой карантин
Крутышка-Пышка 04 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, карантин сейчас топ отмазка. У меня адвокат сказку говорит, что карантин и заявления не принимают суды. И так везде, где требуется соврать, все спихивают на злой карантин
Брехня) Меняйте адвоката!
автор Оченьценная 04 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, карантин сейчас топ отмазка. У меня адвокат сказку говорит, что карантин и заявления не принимают суды. И так везде, где требуется соврать, все спихивают на злой карантин
Принимают и рассматривают. Я в этой сфере работаю.
KROX@ 04 июня 2020
многие виды деятельности не попали под ’послаблення’ официально не имеют право работать, вот и боятся нарваться на штраф. Официально карантин то не закончен.
Аноним Первый 04 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Брехня) Меняйте адвоката!
Та я тоже в этом уверенна)
Деньги дура вперед дала , менять теперь накладно
автор Оченьценная 04 июня 2020
Ответ дляKROX@
многие виды деятельности не попали под ’послаблення’ официально не имеют право работать, вот и боятся нарваться на штраф. Официально карантин то не закончен.
Там где они прикрываются, официально сняли 12 мая, сегодня уже 4 июня, и документы не могу забрать и счет идет на недели. Перезвоните через неделю, сижу злая
Пышечка 04 июня 2020
Все работают, а фирма, куда я должна была выходить на работу, на карантине до 22.06. Что за несправедливость? 😭
Пульт от линолеума 04 июня 2020
У меня муж нотариус, на карантин и не уходили
автор Оченьценная 04 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
У меня муж нотариус, на карантин и не уходили
Ох, достали. У меня судебное заседание на следующей недели, а определенных документов нет.
МаксХмара 04 июня 2020
Я помощник нотариуса, на карантин не уходили. Автор, очевидно что-то стремное у вас, что нотариусу очень не хочется делать)
Вумна вутка 04 июня 2020
не жадничайте -это для того чтобы вы догадались
автор Оченьценная 04 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
не жадничайте -это для того чтобы вы догадались
Это кому пост и о чем?