Коварная Зая• 04 июня 2020

Кто живет семьей до 10 000 грн в месяц?

Особенно интересно с детьми. Как вам удается на эти деньги покупать продукты, оплачивать коммуналку, проезд и хотя бы косметику для гигиены?
Детей в секонде только одеваете обуваете? Игрушки, книги не покупаете? Или самое дешевое?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У него там работа есть, а для меня не очень
и сколько он там зарабатывает (если не секрет)?

Гуру троллинга• 04 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Покупаем часто по скидкам. Море не чаще 2 раз в год или только местное если чаще, часть на квартиру откладываем, еще пару лет копить
С 10 тыс грн море 2 раза в год и на квартиру откладываете?Или я неправильно что-то поняла?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
каким образом?
не забывайте где мы живем -новый закон недавно приняли -могут без суда и вашего спросу заходить к вам домой если вы должны и решать что у вас можно забрать -можно собаку можно телек а можно и квартиру
Лорка-хлорка• 04 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Не, это ирония :) Это обобщенный, распространенный ответ тут и на 8000 море и квартира. А вы просто не умеете планировать бюджет правильно
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А я не знаю точно
Вроде 14 за час, но сколько часов было не знаю. Перед НГ приехал, долги раздали и опять нужно ехать
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тогда не врите, что нет вакансий на зп 10+, у вас нет умений и желания просто....
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это тип людей такой, не заморачивайтесь😅
Сначала просит конкретные предложения, а потом Я с вами ничего обсуждать не буду)
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я не вижу от вас конкретных предложений. Вы мне предлагали работу?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
работа везде можно найти и для вас

Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не забываю, не все так просто с тем законом, я в теме
автор Коварная Зая • 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Вам выше ссылки скинули, вы брыкаться начали. Я вам точно работу искать не буду, ссори)
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А я не знаю точно
ну сколько в среднем за месяц вышло? мне просто интересно, неужели там такие миллионы получают, что не хотят у нас работать?
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
работа везде можно найти и для вас
Пока будет так, а там видно будет. Дёргать ребенка неизвестно куда не вариант, ему менять сейчас работу сейчас тоже смысла нет.
Может что тут с работой понятнее будет
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
откройте спец тему и просветите -не все знакомы -и про бровары и про кагарлык и про житомир и про другие законные ситуации проясните
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
ну, ваше хамство только вас в дурном свете выставляет
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Та какие миллионы. Просто тут работы нет. Была бы у нас в городе хотя бы на 8тыс. никуда бы не ехал
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
да я уже поняла....они ничего не умеют и ничему не хотят учиться, но хотят денег....
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
какое отношение те ситуации имеют к вопросу о недвижимости?

Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ой, а я хочу учится и работать хочу, но в свое время выбрала не ту профессию
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
а не проще переехать в город милионник, но в своей стране?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
переучивайтесь, вам ведь не 60+? я в 32 перешла в другую отрасль, а в 35 освоила новое направление, на сегодня (мне 37) имею доход 25+, так я работаю на 50% и почти удаленно. так как ребенку до года еще, главное начать и все пойдет
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Страшно, без жилья, без работы, без накоплений, с ребенком. Вы же знаете сколько съем стоит, вся зарплата уйдет и то на то и выйдет
Гуру троллинга• 04 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тю,а я уже размечталась,что и меня так научат
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не знаю куда и денег нет ни на что
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
нет, в Киеве простая однушка сейчас стоит от 5000, а зп кассира в АТБ 10 +/-, а мужчине на 15-20 не проблема найти работу
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю куда и денег нет ни на что
ну вы ведь понимаете, что сидя дома вы ничего не заработаете?
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Раньше получалось
Просматриваю что у нас есть, прошлым летом упустила вакансию, может ещё будет
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Муж никогда не согласится