Коварная Зая• 04 июня 2020

Кто живет семьей до 10 000 грн в месяц?

Особенно интересно с детьми. Как вам удается на эти деньги покупать продукты, оплачивать коммуналку, проезд и хотя бы косметику для гигиены?
Детей в секонде только одеваете обуваете? Игрушки, книги не покупаете? Или самое дешевое?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Раньше получалось
Просматриваю что у нас есть, прошлым летом упустила вакансию, может ещё будет
и хорошо получалось?

Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Муж никогда не согласится
в смысле не согласится? почему? ему лучше на заработки ездить?
Просто каралева• 04 июня 2020
У меня подруга начальник в налоговой,город большой,зп 10-12 максимум,на машине ездит,квартиру оплачивает,косметику,духи в Брокарде вполне можно себе позволить,если не прожирать все деньги!Это считается зп нормальная,никто не помирает,и Эйвоном даже не пользуется!Соседи торгуют на рынке доход от 50тыс. до 100тыс.на вид бомжи бомжами,все деньги прожирают!Ваши суждения не нормальные,я не верю что такие как вы,зарабатывать умеют,а тем более тратить!
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляПросто каралева
ваша подруга ту зп раз в год может снимает, а живет совсем на иные доходы
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну вы ведь понимаете, что сидя дома вы ничего не заработаете?
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
ваше поведение полностью объясняет почему вы без работы или работаете на копейки
Ждун с Нибиру• 04 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ну свекровь работает в школе с больными детьми. Конфеты, шоколад, кофе носят
У нас одна учительница с диабетом получала на праздники весь этот набор.
Потом просила одну маму, которая торговала на рынке, продавать эти подношения хоть за сколько. Не так это и много, а взяток она не брала принципиально.
С ее химией сколько она могла подработать?
Ждун с Нибиру• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
тогда не врите, что нет вакансий на зп 10+, у вас нет умений и желания просто....
Даже если нет умений, разве может человек, работающий целый день, где-то еще доработать столько же?
У меня ставка 7300, ВО, пусть и неполный день. Где меня сильно ждут?
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пока да

Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну вот, а если полная ставка, то будет 10+, ну и всегда можно сменить работу
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Пока да
хм, ну мне такого не понять, мы как-то с мужем предпочитаем вместе жить....
Ждун с Нибиру• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Меня относительно устраивает, да и не надо я нигде, поскольку есть нюансы, но имеется в виду, что не так-то просто многим найти подходящее место с приличной оплатой.
Мамзелькин• 04 июня 2020
А Вы думаете, что в провинции большие зарплаты?
Напомню, что минималка 4723 - налоги.
Многие не минималку получают, а немного больше, 5-8.
Чупокабра• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну как бы легче чем многие на белую зп тут работают
Моя мама в 61 рік поїхала у Польщу на роботу. Графік такий:6:00 - початок, дві перерви: одна 10 хвилин, інша 20. Всі 12 годин робота стоячи. Легко?
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ты когда по счетам платить начнешь, тогда объяснять чужое поведение уже не надо будет. Очень длинный язык, это чревато. Сначала по мелочи. Будешь пытаться не замечать, а когда полетит все к чертям. Тогда проси что бы хоть деньгами рассчитаться смогла, потому что платят иногда вещами ценнее денег. Хотя тебе сегодня этого не понять. Понимание придет, но очень дорогой ценой. Зря ты меня задела, мне тебя искренне жаль. Прежде чем кого нибудь обосрать, научить уму разуму, сделать свои недалекие выводы, всегда оглядывайся. Потому как прилетит очень больно. Трактуй как угодно, результат сама увидишь, завидовать будешь бедным и безработным.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
мадам, вы уже бахнули
АдеКВАтная• 04 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
жесть...
я бы в 35 так не смогла работать, в 61 вообще(((
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну, мы говорим о 10, а не о приличных
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
и сколько в месяц выходит?

Ждун с Нибиру• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну, мы говорим о 10, а не о приличных
Моя родственница живет в маленьком городке. У них 10 тыс. - бешеные деньги для женщины.
Я работала в киевском вузе, так 10 тыс. далеко не у всех. Многие на 6-8 на полной ставке калатают, кто взяток не берет и должность не предусматривает.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну, значит не нуждаются в деньгах, иначе смысл тогда оаботать так?я просто по себе сужу, если нужны деньги, то я иду искать где платят нормально....
Ждун с Нибиру• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нужны, но многие выезжают на режиме дня, больничный, отпуск, умудряются в рабочее время что-то сделать.
Я тоже боялась уйти, когда дети были маленькие. Потом только решилась, когда о постоянных больничных речь уже не шла.
Ромашкинная• 04 июня 2020
Ответ дляЯ не такая
Купуємо!!!! Не поганьте українську мову!
Вчитись ніколи не пізно
Вареный лук• 04 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Книги не читаем(
На кружки не ходим
Болеть вообще неимеем праао
Книги читать нужны не деньги, а желание. Библиотеки бесплатны.
Ромашкинная• 04 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А где это такая акция? Заходила на офсайт не нашла.
Якщо в Києві то в ТРЦ Аладдін
Астановитесь• 06 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
переучивайтесь, вам ведь не 60+? я в 32 перешла в другую отрасль, а в 35 освоила новое направление, на сегодня (мне 37) имею доход 25+, так я работаю на 50% и почти удаленно. так как ребенку до года еще, главное начать и все пойдет
Расскажите как перешли в другую отрасль мне 33, по специальности работать не хочу, да и смысла за 10 нет работать. Вот думаю что делать, курсы какие или что