Коварная Зая• 04 июня 2020
Кто живет семьей до 10 000 грн в месяц?
Особенно интересно с детьми. Как вам удается на эти деньги покупать продукты, оплачивать коммуналку, проезд и хотя бы косметику для гигиены?
Детей в секонде только одеваете обуваете? Игрушки, книги не покупаете? Или самое дешевое?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
И что дальше? Почему вы решили что кто то должен делать так, как делает ваш отец или вы? Я жду конкретных предложений где можно заработать больше 10 тысяч. Я не буду открывать ворк, я его смотрю ежедневно.
какой город/село?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Расскажите это врачам скорой помощи, учителям, работникам горгаза и тд, которые живут в маленьких городах
и имеют + 2 зп в карман)
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Вы шутите? На черных работах легких денег?
ну ищут точно легких, а находят по разному....
Баксы_сдам• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и имеют + 2 зп в карман)
Ну врачам дают на лапу) Учителям не всем.
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Никогда такого не слышала. Все кто уехал работает тяжело никто иллюзий не питал.
Выручалка• 04 июня 2020
Мы так живем. Я, муж двое детей младшие школьники. Дети учатся в престижной школе, и оба ходят в гос. музыкальную школу. Теннис в спорт школе (оплачиваем инд. тренировки), танцы в ДК (150 грн. в мес.) Из одежды многое покупаю в секонде или на распродажах, обувь в основном новую по скидкам на инсайнтах, верхнюю одежду только новую. Питаемся рационально, без излишеств, но сыр, молоко, мясо и сезонные овощи-фрукты каждый день, и каши, борщи-супы. Готовлю много, знаю рецепты экономных блюд. Пищевой мусор не покупаю. Книги детям покупаем, также много хороших современных книг читают из школьной библиотеки. Игрушки покупаем на праздники, хорошие фирменные. Китайский одноразовый хлам не покупаем. Отправляем детей в лагерь на море по профсоюзным путевкам (деньги на это из сбережений, которые были отложены в лучшие времена). На работу хожу пешком это одновременно и спорт для меня) Работаю одна я, муж уже год ищет работу. Кредитов и долгов не имеем. Хвастаться конечно нечем, но пока так получается.
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ой, да ладно)
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
да, прям тяжело)
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и это только там, где указана зп
Вы серьезно, или вы исходные данные никогда не учитываете. Давайте я вам предложу балериной в большой театр или начальником нефтяной компании, пойдете? Не лучше плавцом и сразу в олимпийскую сборную, а почему нет?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
там реальные вакансии, но вы ведь хоть что-то умеете?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Да раз плюнуть. Чего уж там.
ну как бы легче чем многие на белую зп тут работают
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы хоть что нибудь понимаете, о чем пишите. Почему вы не хотите плавать за страну? Не умеете нихрена?
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
умею, по кинутым ссылкам могу работать и еще много чего умею, и не надо тут сравнивать с призванием, а бухом или системником может любой на курсах обучиться
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
так что вы умеете? какое у вас образование?
Баксы_сдам• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ой, да ладно)
Ну свекровь работает в школе с больными детьми. Конфеты, шоколад, кофе носят
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ну такое да, согласна
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
С чего вы взяли, что я буду с вами это обсуждать? Свое образование, свое место работы, свою жизнь? Вы серьезно?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Мы живём сейчас, только продукты покупаем, по комуналке долг
а если придут новые хозяева на вашу квартиру ?
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что вы предлагаете?
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А что вы предлагаете?
что тут можно предложить-кто может уезжает так как будет только хуже-жаль мне уже 50 и нельзя никуда уехать -поздно
Ну ниче се• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У нас молодежи очень много уехало. Массово в Польшу, а так по всему миру едут.
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
польша перенасыщена -едут в швецию финляндию-маленькие спокойн страны
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ждём когда с карантином все утрясется муж хочет (ну как хочет, надо) ехать, я б и сама поехала, не с кем ребенка оставить
Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
муж устроится и вас заберет если не найдет другую -это тоже бывает
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
тогда не врите, что нет вакансий на зп 10+, у вас нет умений и желания просто....
Ясамаякрасивая)• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
каким образом?
Свезло так свезло• 04 июня 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У него там работа есть, а для меня не очень