04 июня 2020

Что делать, когда ребенок не от мужа?

С такой проблемой столкнулся мой двоюродный брат.
Живёт в Харькове, 36 лет, своя квартира, машина, работа. Три года назад начал жить с девушкой, около полугода не получалось у них с ребенком. Мы с братом общаемся хорошо, и встревоженость у него появилось после того, как она забеременела, но секс у них был давно. Он женился тогда.
Теперь ребенок подрос и явно видно другие черты. Он сделал анализ ДНК, без ведома жены. Результат был отрицательный.
Как бы вы поступили- жить дальше и платить ребенка или разорвать все отношения. Жена его ещё не в курсе происходящего.
показать весь текст
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
они там в конце помирились
во второй ))) с акканта типа подруги..и потом оказалась не сестра а мужик
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
тут Харьков уже, то есть не пгтшные миллионеры, а Харьковские, но их даже никто не шантажирует. Муж сам все узнал. Требую изюминку, кульминацию.
и тайно!!!! тайно ДНК сделал..
Губы рыбы 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
На разунок аліментів,то це легко доказується,якщо до цього мова дійде.В мене подруга зробила еко від донора,чоловік безплідний,так вони хотіли тоді.Потім не вийшло,не захотів він не свою дитину.Розлучилися.В суді провели експертизу.Аліменти він не платить.
Падлюка її бувший, вибачте за прямоту.
Разом хотіли дитину і він погодився, а потім дав драла :(
Вона могла б іншим чоловіком мати дітей і міцну сім´ю :(
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
тут Харьков уже, то есть не пгтшные миллионеры, а Харьковские, но их даже никто не шантажирует. Муж сам все узнал. Требую изюминку, кульминацию.
ребенок не похож,срачно днк сделал.Наверное, ЙИпонец не от ИВО ))
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
как я думаю,силдит какой-то психически недобитый мужик и пытается выведать мнение ,что если..
у которого 99% ни жены ни детей, потому что - все бабы гулящие, мне такое не надо. На самом деле таких историй единицы, в основном все у всех банально - свидания, встречания, жизнь вместе, залет, свадьба. Или наоборот - свидания, встречания, свадьба, жизнь вместе, ребенок. Или - свидания, встречания, залет......... мама одиночка.
Мама Карло 04 июня 2020
Так походу брат бесплодный и что ему светит? Все равно чужого воспитывать или совсем без детей жить
Ашотакова))) 04 июня 2020
Ответ дляЛасунка
А что брат сам не мог посчитать когда она забеременела???? Секс давно... Дети от воздуха не рождаются!!!
Кума знакомой сама просчиталась. Даже у врача доказывала, что не могла забеременеть в указанный ею срок, потому что с такого-то числа муж был в длительной командировке. А потом оказалось, что ошиблась.
Правда там ребенок - вылитый муж.
Чижик Пижик 04 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Автор, сколько ребёнку и в каком возрасте делался тест днк, это важно.
Днк не меняется в течение жизни
АсобеннАя 04 июня 2020
Я бы не хотела, чтобы мой сын так растил ребенка чужого. Если бы он принял ребенка - то и я бы приняла.
andrey_spec 04 июня 2020
От человека зависит. Я бы, наверное, послал такую жену с ребенком. То, что алименты ей не светят, это однозначно.
Дядя Жора 04 июня 2020
Как я люблю темы о подругах и родственниках, которые знают все про всех. Нужно тоньше троллить, неправдоподобно очень.
Трынди-брынди 04 июня 2020
Опять сестробрат с днк
Купипупсичек 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
На разунок аліментів,то це легко доказується,якщо до цього мова дійде.В мене подруга зробила еко від донора,чоловік безплідний,так вони хотіли тоді.Потім не вийшло,не захотів він не свою дитину.Розлучилися.В суді провели експертизу.Аліменти він не платить.
Это ниже плинтуса (((
Вместе хотеть ребенка, куча бабок на донора и эко, а в апогее отказ от ребенка.
Это же дыры в законодательстве!!! Это не нагуляла, муж знал, что ребенок от донора. Это как-то должно нотариально заверяться, на этапе эко, что ребенок от донора считается усыновленным мужем.
ДНК тест сляпал и вуаля.
Бедная женщина и ребенок. Муж - мудило.
Ждушечка 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Как я люблю темы о подругах и родственниках, которые знают все про всех. Нужно тоньше троллить, неправдоподобно очень.
Ну вот тут я думаю просто троль хочет ’славы’ прошлого троля с ДНК.
Но вот в селе где моя мама живёт реально есть случай и я знаю эту семью - они от мамы через 4 дома живут.
Жена родила сына - когда тому было три года свекровь устроила истерику - ’не наш ребенок, не нашего роду!’ Делай тест ДНК (и это в селе где даже инет толком не работает ) , а тест ДНК любимая тема бабулек.
В общем свекровь таки добилась своего - ездили в Киев всей семьёй делать тест ДНК (заплатили тогда лет 5 назад 4 тыс грн).
И таки оказалось, что ребенок не от мужа. (А у них уже ещё одна девочка родилась) .

И все, все в селе знали всё в подробностях! Даже я которая там не живёт.

Они не развелись, так и живут вместе.
Просериарила молодость 04 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это ниже плинтуса (((
Вместе хотеть ребенка, куча бабок на донора и эко, а в апогее отказ от ребенка.
Это же дыры в законодательстве!!! Это не нагуляла, муж знал, что ребенок от донора. Это как-то должно нотариально заверяться, на этапе эко, что ребенок от донора считается усыновленным мужем.
ДНК тест сляпал и вуаля.
Бедная женщина и ребенок. Муж - мудило.
Я думаю муж и жена сэкономили на доноре и взяли просто левого чувака, жена потом ничего доказать не смогла, потому он алименты и не платит...
Сказал, что ребенок от измены!!! Про - мудило- согласна.
Дядя Жора 04 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну вот тут я думаю просто троль хочет ’славы’ прошлого троля с ДНК.
Но вот в селе где моя мама живёт реально есть случай и я знаю эту семью - они от мамы через 4 дома живут.
Жена родила сына - когда тому было три года свекровь устроила истерику - ’не наш ребенок, не нашего роду!’ Делай тест ДНК (и это в селе где даже инет толком не работает ) , а тест ДНК любимая тема бабулек.
В общем свекровь таки добилась своего - ездили в Киев всей семьёй делать тест ДНК (заплатили тогда лет 5 назад 4 тыс грн).
И таки оказалось, что ребенок не от мужа. (А у них уже ещё одна девочка родилась) .

И все, все в селе знали всё в подробностях! Даже я которая там не живёт.

Они не развелись, так и живут вместе.
Скорее всего. В село и свекровь- сплетницу я поверю. Но вот в то, что взрослый мужик всем трезвонит о результатах теста, а жене не сказал.. как-то, нет.
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Это ниже плинтуса (((
Вместе хотеть ребенка, куча бабок на донора и эко, а в апогее отказ от ребенка.
Это же дыры в законодательстве!!! Это не нагуляла, муж знал, что ребенок от донора. Это как-то должно нотариально заверяться, на этапе эко, что ребенок от донора считается усыновленным мужем.
ДНК тест сляпал и вуаля.
Бедная женщина и ребенок. Муж - мудило.
Ну таке рішення прийняли,страшно його любила,хотіли дитину,сама вона лікар,отаке життя.
Купипупсичек 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Ну таке рішення прийняли,страшно його любила,хотіли дитину,сама вона лікар,отаке життя.
Хотя что не делается, то к лучшему. Нет проблем с разрешениями на поезду заграницу, иногда БМ так нервы мотают, что лучше быть матерью одиночкой.
Она уже не одна, у нее ребенок.
ПС Свекровь сама сына вырастила, мне кажется, что она счастлива как мать.
Хорошего сына вырастила. Сейчас внучку помогает растить, вместе мастерят, рукодельничают. Дочка бабушку очень любит.
Фигура мечты 04 июня 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Днк не меняется в течение жизни
Днк тесты лаборатории нормальные детям до 1 года не делают, потому что особенности развития таковы, что тест может показать неверный результат. Я эту процедуру проходила неоднократно и имела контакт со специалистами в этой отрасли, а вы откуда имеете данные?
автор Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Автор, сколько ребёнку и в каком возрасте делался тест днк, это важно.
Скоро два года, в прошлом месяце делали.
автор Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Так походу брат бесплодный и что ему светит? Все равно чужого воспитывать или совсем без детей жить
У брата уже есть сын, от первого брака.
Фигура мечты 04 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скоро два года, в прошлом месяце делали.
Если ваш брат возил ребенка в лабораторию, брали луковицы волос и кровь, то этому результату можно верить. Если же брали только волосы и кровь с пальца, то сомнительно. Тогда нужно переделать в нормальной лаборатории. Так де предлагают просто привезди волосы ребенка, это тоже неинформативно.
Фигура мечты 04 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Скоро два года, в прошлом месяце делали.
Нужно, чтобы образцы взяли у ребёнка и отца в лаборатории и сразу отправили на исследование, в противном случае результат сомнителен.
Мама Карло 04 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
У брата уже есть сын, от первого брака.
Ну второй жене он сделать ребёнка уже не смог. Поэтому какие у него перспективы в будущем-искать женщину которая уже имеет чужого ребёнка или искать бесплодную чтоб жить без детей
Заставляличка 04 июня 2020
Ответ дляСпрашивающий
Да, точно. Бедная мать.
В браке тр-лась налево, ухитрилась забеременеть.
Очень ее жалко.
а мне вот тут тема запомнилась, как дедушка бабушку упрекал, что она не могла в свое время сходить налево, ’сейчас бы внуков нянчили’. Проблема в дедушке была. Никогда не угадаешь как оно лучше)
Мастер Класс 04 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Вы не поверите,муж великолепный.) чужого ребёнка? А в чем он чужой? В сперме? Ростил то этот парень! И что он скажет, Мальчик Вали отсюда, ты не мой... Значит человек Га.. Но, простите. Не важно, кто является биологическим отцом. Важно кто воспитал и что дал. Вообще это полный бред, и вообще весёлая семейка
ага, только большая разница воспитывать сознательно чужого или быть лохом, которому его подсунули.. особенно, если это единственный ребенок и мужик упустил момент родить своего собственно от нормальной женщины, потратив на жизнь с брехухой десяток лет