04 июня 2020

Что делать, когда ребенок не от мужа?

С такой проблемой столкнулся мой двоюродный брат.
Живёт в Харькове, 36 лет, своя квартира, машина, работа. Три года назад начал жить с девушкой, около полугода не получалось у них с ребенком. Мы с братом общаемся хорошо, и встревоженость у него появилось после того, как она забеременела, но секс у них был давно. Он женился тогда.
Теперь ребенок подрос и явно видно другие черты. Он сделал анализ ДНК, без ведома жены. Результат был отрицательный.
Как бы вы поступили- жить дальше и платить ребенка или разорвать все отношения. Жена его ещё не в курсе происходящего.
показать весь текст
Ждушечка 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А ларчик просто открывался.
Большое нежелание платить алименты.
Для ’сестры’ вы очень уж осведомлены:)
Бедный ребенок и его мать.
А мать чего?
Брюнетка в Мармеладе 04 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Всмысле? Вы думаете мужчина начинает любить ребёнка когда с ним уже можно в футбол играть?
Вы же сами писали, что у него есть папа, которого он любит (строчка #4).
Кого он любит в полгода? Не придавайте ситуации большей драматичности, чем пока есть.
Вот если мужик дальше в своих смятениях походит, а потом поймёт, что не хочет так жить, а ребёнок будет уже сознательный, тогда да, хуже
Ждушечка 04 июня 2020
Брат сам решит что ему делать.
ХикориДикори 04 июня 2020
На разунок аліментів,то це легко доказується,якщо до цього мова дійде.В мене подруга зробила еко від донора,чоловік безплідний,так вони хотіли тоді.Потім не вийшло,не захотів він не свою дитину.Розлучилися.В суді провели експертизу.Аліменти він не платить.
Брюнетка в Мармеладе 04 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
Мне муж говорил, даже если не от меня я все равно приму ребёнка (нашего общего). Если хочет развестись найдёт причины, вообще ситуация странная..
Если окажется, что вы изменяли ему и забеременела от другого?... Какой интересный муж.
А так, даже на беременных от других женятся, осознавая свое неотцовство. Главное, что это должен быть выбор человека, в этом вся соль, а не в воспитании ДНК чужого реьенка
автор Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
Ответ дляIntegra_
Скажите, плз, а вам какая разница? Скажете брату, что бабы в кидстаффе насоветовали 1. бросить или 2. остаться или как????? Разберутся сами.
И сама формулировка вопроса: оставаться и платить за ребенка, а то, что ваш брат несколько лет считал ребенка своим, любит его (если по-настоящему, то это чувство не пройдет от ДНК теста), лебенок любит папу - то это не аргумент? А когда Мужчины женятся с женщиной, у которой есть ребенок, то что, они не ’платят за него’? Тупой вопрос и вас не касающийся, как по мне.
А вы племянника любите или уже перелюбили?
Это разные понятия. Обман с самого начала.
Шальная коклетка 04 июня 2020
мой знакомій в такой ситуации, развелся, но алименты платил, ребенка брал, ребенок взрослел , менялся, стало сильно заметно на кого он похож. Мой знакомый очень сократил общение, но алименты платит, мальчик не знает, что он не его отец.
автор Мядуза аля моргонер 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А ларчик просто открывался.
Большое нежелание платить алименты.
Для ’сестры’ вы очень уж осведомлены:)
Бедный ребенок и его мать.
Он ходил к адвокату.
Снегурочко 04 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
О, пошли ДНК тролли
Ага))))
Брюнетка в Мармеладе 04 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
На разунок аліментів,то це легко доказується,якщо до цього мова дійде.В мене подруга зробила еко від донора,чоловік безплідний,так вони хотіли тоді.Потім не вийшло,не захотів він не свою дитину.Розлучилися.В суді провели експертизу.Аліменти він не платить.
Это странно.
Если ребёнок зачат с помощью репродуктивных технологий по письменном согласию мужа, то оспорить отцовство он не может.
Прямо предусмотрено в ст. 136 и 123 СК.
Так что что-то подруга не договариаювает.
ХикориДикори 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это странно.
Если ребёнок зачат с помощью репродуктивных технологий по письменном согласию мужа, то оспорить отцовство он не может.
Прямо предусмотрено в ст. 136 и 123 СК.
Так что что-то подруга не договариаювает.
Ні,є рішення суду.Це було давно,вже років 10,як розлучилися.Може що й не договорю є.Але аліменти він не платить.
Спрашивающий 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы же знаете одну сторону.
Я вижу ситуацию несколько иначе: за спиной матери ребенка идет активное обсуждение судьбы ее ребенка и ее самой, в том числе на советчице. Это дно.
Вы правда верите, что автор темы двоюродная сестра? Это либо свекровь, либо любовница ’папы’. Кстати, не думаю что у нас проблема и тест подделать и купить ’нужный’ результат.
Опять же. А когда она за спиной своего будущего мужа с левым мужиком ребенка делала. А потом соврала об отцовстве - это совсем не дно, да?
КрытыхРынков 04 июня 2020
у меня ребенок второй от любовника,
муж знает ,недолюбливает дочь
а сына обожает
Плету интриги 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если окажется, что вы изменяли ему и забеременела от другого?... Какой интересный муж.
А так, даже на беременных от других женятся, осознавая свое неотцовство. Главное, что это должен быть выбор человека, в этом вся соль, а не в воспитании ДНК чужого реьенка
Вы не поверите,муж великолепный.) чужого ребёнка? А в чем он чужой? В сперме? Ростил то этот парень! И что он скажет, Мальчик Вали отсюда, ты не мой... Значит человек Га.. Но, простите. Не важно, кто является биологическим отцом. Важно кто воспитал и что дал. Вообще это полный бред, и вообще весёлая семейка
Клин_Кляйн 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы же сами писали, что у него есть папа, которого он любит (строчка #4).
Кого он любит в полгода? Не придавайте ситуации большей драматичности, чем пока есть.
Вот если мужик дальше в своих смятениях походит, а потом поймёт, что не хочет так жить, а ребёнок будет уже сознательный, тогда да, хуже
Имела ввиду что мужчина уже любит этого ребёнка. Драматичности тут и своей хватает, что уж тут добавить.
Я не посчитала возраст ребенка, если ему года нет, какие там уже черты лица проглядываются, что папа усомнился
Клин_Кляйн 04 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он ходил к адвокату.
Автор, а какой возраст ребенка?
Плету интриги 04 июня 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если окажется, что вы изменяли ему и забеременела от другого?... Какой интересный муж.
А так, даже на беременных от других женятся, осознавая свое неотцовство. Главное, что это должен быть выбор человека, в этом вся соль, а не в воспитании ДНК чужого реьенка
И да, почему он так сказал-мой муж, потому что я уехала, через месяц вернулась беременной...
Фигура мечты 04 июня 2020
Автор, сколько ребёнку и в каком возрасте делался тест днк, это важно.
Бегущаяпо 04 июня 2020
Ответ дляСпрашивающий
Опять же. А когда она за спиной своего будущего мужа с левым мужиком ребенка делала. А потом соврала об отцовстве - это совсем не дно, да?
Вы знаете ситуацию только с одной стороны.
Лучше задайтесь вопросом откуда автор темы осведомлена как часто ее двоюродный брат занимается сексом с женой:)
Если очень большое желание развести людей, то в ход идет все: в том числе и дети. Результаты любого теста в Украине можно купить. Кстати, а тест на материнство делали?
Автор очень заинтересована в разводе мнимого ’брата’. Даже через малыша переступила. И это дно.
Аноним_Галя 04 июня 2020
опять брат обманутый коварной бабой и растит чужую девочку? Или на этот раз мальчика?
Спрашивающий 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Вы знаете ситуацию только с одной стороны.
Лучше задайтесь вопросом откуда автор темы осведомлена как часто ее двоюродный брат занимается сексом с женой:)
Если очень большое желание развести людей, то в ход идет все: в том числе и дети. Результаты любого теста в Украине можно купить. Кстати, а тест на материнство делали?
Автор очень заинтересована в разводе мнимого ’брата’. Даже через малыша переступила. И это дно.
А с какой ещё стороны нужно знать? Есть факты. Документальные. Ребенок не от него и жена изменяла.
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Так-так. Это что,тема двухнедебльной давности от девушки с пгт вернулась????.)))
Бегущаяпо 04 июня 2020
Ответ дляСпрашивающий
А с какой ещё стороны нужно знать? Есть факты. Документальные. Ребенок не от него и жена изменяла.
Это вы еще не сталкивались, когда в суде живой человек оспаривал свое свидетельство о смерти:)
По ’документальным фактам’ он был труп)))
Иногда нужно здравый смысл включать.
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так-так. Это что,тема двухнедебльной давности от девушки с пгт вернулась????.)))
ну она тогда резонанс хороший подняла, почти как пищевой тролль который за маслом ходил и жрать вечно хотел, только наоборот))
Но что то скушно уже, снова брат, снова не от него ребенок, снова тайное ДНК. Где спецэффекты? Трансформеры там, Индийские танцы, песни, что нибудь?
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
опять брат обманутый коварной бабой и растит чужую девочку? Или на этот раз мальчика?
вот-вот. Там олигархи агробизнесу с пгт и неветка была битая, тут ужо не то. Как по мне трИль)
Губы рыбы 04 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
А ларчик просто открывался.
Большое нежелание платить алименты.
Для ’сестры’ вы очень уж осведомлены:)
Бедный ребенок и его мать.
Мама как раз там не бедная, а хитросделанная, ’на живот’ поймала, еще и чужого ребенка навесила.
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
ну она тогда резонанс хороший подняла, почти как пищевой тролль который за маслом ходил и жрать вечно хотел, только наоборот))
Но что то скушно уже, снова брат, снова не от него ребенок, снова тайное ДНК. Где спецэффекты? Трансформеры там, Индийские танцы, песни, что нибудь?
В прошлой мордобой был, невестку избили и без выхлдного пособия оставили, все пгт было в курсе
Всех анонимов аноним 04 июня 2020
как я думаю,силдит какой-то психически недобитый мужик и пытается выведать мнение ,что если..
Калёва Замалёва 04 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В прошлой мордобой был, невестку избили и без выхлдного пособия оставили, все пгт было в курсе
они там в конце помирились
Аноним_Галя 04 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В прошлой мордобой был, невестку избили и без выхлдного пособия оставили, все пгт было в курсе
тут Харьков уже, то есть не пгтшные миллионеры, а Харьковские, но их даже никто не шантажирует. Муж сам все узнал. Требую изюминку, кульминацию.