Как_б_не_так• 04 июня 2020
Кто обналичивал недавно? Сбор за страховку?
Мама на днях ходила в банк снимать зарплату в кассе и с нее взяли плату в 50 грн за страховку от коронавируса.
Что это за нововведение?
Что за страховка такая за обналичку через кассу?
Новые поборы?
Что это за нововведение?
Новые поборы?
Бабканадвоесказала• 04 июня 2020
Это не страховка за обналичку. Скорее всего банк напарил ей обычную годовую страховку от короновируса. Ей дали страховку на бланке?
Как_б_не_так
• 04 июня 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Этого не знаю. Спрошу.
Как_б_не_так
• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы бы банк написали. И позвонили бы для уточнения на горячую линию
Я в роуминге, не могу позвонить.
Банк украинский, точно не приват.
Чебурастик• 04 июня 2020
Скорее всего это такой ’ненавязчивый’ сервис от банка. А маме сколько лет? Обычно пожилые люди поддатливые на всякие разводы.
Как_б_не_так
• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Чебурастик• 04 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Надо отпустить ситуацию. Хотя мама может и сама позвонить на горячую линию и уточнить, что это было. Она еще в достаточно активном возрасте.
Как_б_не_так
• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Так ей навешали и у нее вопросов не возникает.
Так постоянно.
Кто-то активный в 54, а кто-то, как некоторые в 80.
Так постоянно.
Чебурастик• 04 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так постоянно.
Вы на неё злитесь? Не стоит. Надо искать положительные моменты во всем. Теперь Ваша мама застрахована)))
Как_б_не_так
• 04 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Я не на нее злюсь, а на банк, который вводит поборы и пользуется коронавирусом.
Кого он страхует? Клиентов, работников? За что деньги? Почему 50 грн, а не 5000?
Чебурастик• 04 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну банк -это бизнес. Так с каждого по 50 грн, и хорошо. Я вот недавно ожидала в очереди в кассу. Там бабулька хотела оплатить городской телефон, комиссию банка кассир озвучила 22 грн. Как то я подофигела от такого тарифа за кассовое обслуживание.