Счастье_же_вот_оно• 04 июня 2020
У кого ремонт на балконе? Покажите фото пожалуйста!
Очень хочу как-то преобразить свой балкон. Сейчас он в деревянной вагонке. Поделитесь пожалуйста своими красивыми фото для вдохновения!
Я Главная• 04 июня 2020
сделайте теперь в сайдинге, нужно проявлять свою индивидуальность, а не копировать чужие идеи

Чучело сосны• 04 июня 2020
У меня сейчас бардак полнейший
Сушка с бельём стоит, в тазике орхидеи купаются, вокруг единороги разбросаны
А вообще всё просто - выкрашен в светло-серый цвет, как продолжение кухни и гостиной. В одном конце рабочее место (комп, монитор, принтер)
Клин_Кляйн• 04 июня 2020