04 июня 2020

Ехаааать!!! Камера с подпольного детсада.

Слідчі знайшли записи з камер спостереження, де видно, як вихователька із Запоріжжя, яку підозрюють у вбивстві дитини, затуляє обличчя дівчинці подушкою, що могло і спровокувати її смерть. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/policiya-znayshla-motorosh...

Пожалуйста. Отдавайте деток в сад, которые уже смогут вам рассказать что и как. Или отдавайте тем людям, которым доверяете , бабушкам, тетям и тд. Это мрак! Убила бы тварь!
Эта_Шикарна) 04 июня 2020
автор Баба-царьлебедь 04 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой. Все. Закрываю.