Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2020

Проспект Лобановского, 17. Как доехать?

Администратор сказала, от м.Лыбедская 17маршрутка или 42 тролейбус, до остановки Кривоноса, но насколько я помню, я ездила от. Демеевской, возможно ошибаюсь. Нужно на время, поэтому боюсь опоздать, маршрутку тогда ждала долго(
Царь-Матушка• 04 июня 2020
выезжайте прямо сейчас.
КонФФетОшка• 04 июня 2020
Выходите на пол часа раньше и не кипишуйте
Пошаманю• 04 июня 2020
По лобановского еще идет маршрутка 239. Ходит где-то раз в 10-15 минут. Начало маршрута на лыбедской,но подсесть можно и на демеевской.
orange5• 04 июня 2020
Есть и на Демеевской конечная маршрутки
Роза завяла• 04 июня 2020
Сайт евей
Пополняю_Карму• 04 июня 2020
От демеевской еще едет 205 маршрутка по Лобановского до Кривоноса.
автор Ромашка_Бегемотовна • 06 июня 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
выезжайте прямо сейчас.
Запись на 11.06, выезжать сейчас?)) Куда ехать вопрос.