Замыленная• 04 июня 2020

NIKE не делает кожаную обувь - говорил они

Вчера пришла с вопросом про кроссовки и мне в теме начали рассказывать, что Найк кожаную обувь не делает. Ну не делает, так не делает. Даже спорить не стала. В руках у меня коробка с кроссами, они оригинал. И хм, они... кожаные)
Интересно, зачем люди настолько безапелляционно заявляют то, в чем даже близко не разбираются?)
автор Замыленная • 04 июня 2020

Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Старая модель
Я не Тролль• 04 июня 2020
Это Вам подделка пришла
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Старая модель
Ей год-полтора)
Зоркая Зорро• 04 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
Ей год-полтора)
Хорошо же! Получили кроссовки как ваши любимые были прошлые! И как хотели, из кожи! Поздравляю! :) А что подделка или нет так помню не принципиально было
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Эти взяла оригинал. Разницы с предыдущей парой никакой, кроме цены, ну и того что прошлые были сделаны во Вьетнаме, а эти в Индонезии
На-перекуре• 04 июня 2020
Не знаю, что за тема. Когда то читала, что Найк использует переработанные остатки кожи, какая то специальная переработка, экологическая
Жена миллионера• 04 июня 2020
А где покупали?
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Ответ дляЗамыленная
За сколько взяли?тоже смотрю найки

Мой_ужин• 04 июня 2020
Там только вставки кожа, середина нет
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ длядамаБезСобачки
За сколько взяли?тоже смотрю найки
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Там только вставки кожа, середина нет
Все кожа. Все, что видно. Ещё текстиль есть
дамаБезСобачки• 04 июня 2020
Да уж..и цены
Летала_НаМетле• 04 июня 2020
С чего Вы взяли, что они кожаные? Вот Ваши кроссовки на оф. Сайте, где никакой кожи в их составе нет https://www.nike.com/it/t/scarpa-m2k-tekno-TzzXqn/...
Медсестричка• 04 июня 2020
Я такие взяла за тысячу в Америке.
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Эмммм
БолеИменее• 04 июня 2020
Так на фото 4 в стартапе показано, что верх это кожа+другие материалы, вы что не видите?
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Другие материалы это текстиль. Там тканевые вставки
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Я такие взяла за тысячу в Америке.
Зато у них сало дороже, и гречка 😆

Люблю_джаз• 04 июня 2020
Кстати авто, а эта модель размер в размер или маломерки? У меня huarache с оф сайта, брала на 1 размер больше, а эти как?
автор Замыленная • 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я на классический 37 взяла себе вот это
Мяо мой мяо• 04 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
huarache маломерят?? Тоже хочу их себе взять
Летала_НаМетле• 04 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
Какая кожа, где такой может быть неоднородный спил у натуральной кожи?
По моей ссылке можете перейти на английский язык и прочитать Подробное описание материала, где нет вообще ни одной детали из натуральной кожи.
Люблю_джаз• 04 июня 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Ношу 8.5 а покупала 9.5 я их примеряла в киеве, заказывала 3 года назад на оф сайте в Америке
Летала_НаМетле• 04 июня 2020
Вам правильно девушки писали, что у Найка нет кроссов из натуральной кожи. Точнее, есть в лимитированных авторских коллекциях, на которые подписываются. И стоят они от 500 евро.
Шкала Радости• 04 июня 2020
Детские Найки замшевые натуральные, странно что пишут что не делают
автор Замыленная • 05 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Помогите Даше-следопыту (с)
Что же у меня на фото, если не кожа?)
Летала_НаМетле• 05 июня 2020
Спилок называется.
merceitaliana• 05 июня 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Там вполне четко написано La resisente pelle sulla tomaia... Не вводите в заблуждение
Летала_НаМетле• 05 июня 2020
Ответ дляmerceitaliana
А верхний абзац не читали, где говорится что это за «кожа».
La tomaia multistrato - это и есть спилок.