Радостина• 05 июня 2020
Интерьер кухни, нужен совет
Нужен взгляд со стороны) Будет прямая кухня, цвет белый+капучино, пол плитка светлый дуб. Возле стола, есть небольшая ниша, размер 2м, на стены хочу плитку однотонную, а в нише декор вот такого плана, как на фото. Вопрос, нормально будет выглядеть, если взять декор одуванчики 4 шт, 2 больших по боках и середина 2 маленьких, а основной фон плитка беж кремовая и ещё, там где декор она вертикальная, а как делать на остальных стенах?
Ламборджини• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
А Вы предсказатель, что уже видите кривые толстые швы? Неужели здесь сидят только миллионерши с дизайнерскими ремонтами.....
Качество этой плитки известно и видно сразу
гривен за 300 в интернет-магазине можно купить уже более-менее нормальную плитку, для этого не надо быть миллионером
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
автор вам дают нормальные советы Вы почему то огрызаетесь Да эта плитка что вы показываете крупными швами Ну ваша кухня будет выглядеть не ахти от этого вида
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
А как качество вот такой плитки?
эта уже лучше конечно по фото даже
Смурфетта• 05 июня 2020
кстати возможно керамогранит на стены лучше чем обычная плитка Спросите у специалистов
Сыро_Ежка• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
А как качество вот такой плитки?
Она глянцевая для санузла,вам лучше матовую
Радостина
• 05 июня 2020
Я параллельно смотрю, мне надо и в санузлы и в кухню, а я никак не могу выбрать.....единственное, что я знаю, это что хочу что-то светлое и ненавязчивое
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
купите всю матовую
Радостина
• 05 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
купите всю матовую
Я не против и матовой, знаете, я вообще любитель минимализма, мне даже однотонная очень нравится, но пока все смотрю и как то нету того, что бы прямо запало в душу
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляРадостина
((