Колупалочка• 05 июня 2020

Либидо перед КД

девочки, у кого как с этим? обычно ведь либидо пониженное перед кд?
Ух_ты_какая_я• 05 июня 2020
У меня повышенное и до и во время

Едимнаморе• 05 июня 2020
Наоборот, повышенное
автор Колупалочка • 05 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня повышенное и до и во время
спасибо, Ваш ответ очень порадовал!
автор Колупалочка • 05 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Наоборот, повышенное
спасибо ))
побольшомусекретику• 05 июня 2020
тоже повышенное, перед, во время и после
Апофиозная• 05 июня 2020
Пониженное естественно. У кого повышенное либидо это либо поздняя овуляция/ вторая за цикл либо высокое либидо в целом.
автор Колупалочка • 05 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
обрисую ситуацию.
я никогда за собой не наблюдала повышение либидо перед кд, наоборот - ничего не хочу из-за пмс, отечность, раздражительность и тд.
а в этот цикл впервые повышенное либидо да еще и на фоне задержки 2-3 дня, я ждала кд, а пришло повышенное либидо, чему я очень удивлена.
Получается, что у меня суперпоздняя овуляция произошла, да?
Апофиозная• 05 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
обрисую ситуацию.
Скорее всего да.
Апофиозная• 05 июня 2020
Но бывают и гормональные сбои. Понаблюдайте что будет в следующем цикле.