Плакат с автографом зимы• 05 июня 2020

Даёте вы детям для профилактики лекарства от глистов?

Брыкалка• 05 июня 2020
Нет, никогда

Тра Ля Ля• 05 июня 2020
Нет. Препаратов для профилактики нет.
Слухи-руки не распускаю• 05 июня 2020
Нет, это не карамельки
Мизимец• 05 июня 2020
Да обязательно
Зам Ам• 05 июня 2020
Конечно. И для профилактики от головной боли, и гипс для профилактики накладываю.
Парасюха• 05 июня 2020
Никогда ни одно лекарство не дам просто так. Особенно те, что печень разрушают..
бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2020
Ответ дляЗам Ам
И аппендикс для профилактики вырезать можно))
Лагшмивара• 05 июня 2020
Да, вормил раз в год обязательно, если что семья врачей
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляМизимец
Да обязательно
Даже не зная, есть глисты или нет? Это ужас, что вы делаете

бифидобактерияЖоржик• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
ХЕрурги? ))
автор Плакат с автографом зимы • 05 июня 2020
Врач рекомендовал ,что сомневаюсь в его компетентности
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Если что)))) Какие вы врачи, нафиг. Не смешите, если что.
ротцвеники• 05 июня 2020
Нет для профилактики не даю.
Только если будут показания (положительные пцр, антитела, зондирование и т.д)
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ХЕрурги? ))
Типа того)))
Тра Ля Ля• 05 июня 2020
Ответ дляПарасюха
Та это два санитара, самолюбие чешут.
Неугомонная• 05 июня 2020
Нет конечно,они очень токсичны.
Сдавайте анализы и по необходимости будете давать.
Ответ дляНеугомонная
Нет конечно,они очень токсичны.
Что именно сдать?
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Правильно и делаете. У меня мама детским педиатром проработала 35 лет. Для нее фраза, ’таблетка для профилактики’, вызывает недоумение. Особенно, что касается детей.
КлараЦеткин• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что именно сдать?
Тричі треба здати кал на яйцеглист

Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что именно сдать?
На антитела можно, и на яйцеглист кал.
Ответ дляПарасюха
На антитела можно, и на яйцеглист кал.
Спасибо
ротцвеники• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Сомневаюсь что вы врач. Никогда паразитолог или инфекционист для профилактики детям не назначает противогельминтные, протипаразитарные препараты!
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я врач- педиатр, своим не даю. Есть всемирные рекомендации инфекционистов по этому поводу. Украина не входит в список стран с обязательной профилактикой гельминтов.
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Представляете, если этотна самом деле врачи?))) Не дай Боже к ним в руки попасть. Убьют. А ведь такие есть, за сало отучившиеся.
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляротцвеники
Назначают, в нашей странн все может быть, особенно в глубинках. Вы бы видели схемы лечения от гельминтов от столичных гастроэнтерологов! По 5 препаратов, длительность несколько месяцев. Такого нет нигде в цивилизованных странах
Ответ дляКолдунья-вещунья
Скажите ,малому три года я ни разу не задавала анализы на глисты,не видела надобности,теперь планирую.Нужно сдавать анализы для профилактики?
Эта_Шикарна)• 05 июня 2020
Даю с айхерба, но оно безопасно как бы.
все по ГОСТу!• 05 июня 2020
Да
Колдунья-вещунья• 05 июня 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В принципе, сдавать ребенку раз в год анализ крови, мочи и кала было бы неплохо.
Парасюха• 05 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я когда то маме сказала:’ма, мы на даче были месяц с котами, песком и собаками, может детям таблетки выпить от глистов?’.
Ответ мамы:’ от сразу видно, что ты зачата впопыхах, папу вызвали на операцию, и мы тебе наверно ума не доделали’))))
Говорит, профилактика для глистов одна: чистые руки и в рот их не тянуть. А остальное, лечение по назначению.