Подтяжка• 26 ноября 2013

Кто прав?

Такая история человек покупает пуховик.Первые сутки довольна.Пишет,что всё соответствует описанию.Оценивает пуховик на 5.Позже она его стирает,и в нём сбиваеться пух.Она пишит смс,что пуховик сбился верните деньги."Просит вежливо без оскорблений".Я считаю,что не моя вина,что что пух сбился.Я привожу ей пример:"вы купили на рынке пуховик,постирали и он сбился"Вам вернут деньги,Она пишит.ДА.Но как же это?Теперь пишет в смс,спустя   4дня.Что вещь ей не подходит.То не так,то не так.Как быть?
Омлетик• 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Там автор столько концовок придумал, что чем все закончилось на самом деле я не знаю.

То деньги в 18.00 вернут (продавец вроде отписался и согласился)

То автору мама продавца позвонила и сказала что они в суд обращаются(по поводу клеветы и оскорблений)
Потом автор писал что опять согласны деньги вернуть и просят вопрос закрыть.

В общем дело темное.
В общем автору ну кругом не везет... Все норовят обидеть и обмануть

И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
так тут на фотках два разных пуховика на двух разных девушках: один с черным поясом, другой - с коричневым (изрядно растянутым как по мне)
И кстати.. На Клумбе автор покупал тоже белый пуховик, только с белым мехом на капюшоне, а вот рукава тоже с такими затяжками были..
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
я не в курсе прошлой темки автора
кинете в меня ссылкой?

точно осеннее обострение у людей.
и не зря я не люблю спорные темки написанные жалобно-обиженным тоном.
тут вот одна тоже мошенничество века выявила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-263903 ей вместо натурального меха, как она хотела, прислали натуральную шерсть, как и было заявлено в объявлении продавца. Так мало того, продавец еще и на возврат согласился.
Прикиньте какой обман?
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Что-то мне подсказывает, что опять все не так как автор тут рассказывает.

Автор, а где ваш покупатель? Вы его пригласили в тему? В этот раз правду пишете?)
Если это тот же пуховик, который автор продавала на Клумбе - почему он стоит тут 650 грн? Там же она продавала за 750 без торга?
Омлетик• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
я не в курсе прошлой темки автора
кинете в меня ссылкой?

точно осеннее обострение у людей.
Прикиньте какой обман?
О! Тоже перечитала! Это ж надо! За 240 грн, ортопеды со всеми наворотами, но вот мех не такой как ожидалось!
Омлетик• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Нет, там автор покупала-таки))) Тему удалли вроде уже.
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
я не в курсе прошлой темки автора
кинете в меня ссылкой?

точно осеннее обострение у людей.
Прикиньте какой обман?
Блин, так удалена тема то. По названию ’Как вернуть деньги-кинули на клумбе???’ через расширенный поиск можно почитать отдельные страницы.

Вот текст автора ’ Нашла объявления :’ Продам пуховик состояние нового’ цена 600грн. Продавец попросила 100%оплату на карту приват*****************.Я отправила деньги и получила пуховик.Когда я его открыла просто была в шоке.Во первых он пропаленый как от сигареты,там где кнопочки всё в ржавчине,в корманах дырки,внутри разорван под подкладкой синтипон.Я набрала Ольгу её номер 050**********.И говорю:’Я хочу вернуть вам пуховик т.к он совсем не новом состоянии и все недостатки перечислила.На что она ответила.Ржавчина отстирается,дырку пропаленую не видела,а корманы зашьёш.Я её попросила вернуть деньги,а я её ’новый пуховик’.На что она ответила что деньги потратила и бросила трубку.Я звоню она не берёт и присылает смс:’я не хочу с вами общаться’давайте переписываться’.Она пишит носи на здоровье и улыбочки))Следом присылает смс:’если напишешь про меня плохой отзыв на клумбе пожалеешь.Я пишу что обращусь в милицию а она пишит вперёд,напугала! Прошу помогите,что делать?Очень прошу о помощи!!!!!!! http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/bely...

Жалко все удалено...
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Блин..Я всех щас запутаю и тема опять прератится в фиг зна шо)

Не автор продавал, а ему продали.

Там тоже белый был, НО с белым мехом. А здесь рыжий мех.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Афёра века, чо.

Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

Жалко все удалено...
охтыжблин
тему видела, но не читала
это автор купила фигню, потом эту фигню продала как свою и недовольна что эта фигня не нравится очередной пострадавшей покупательнице - я правильно поняла?
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
охтыжблин
тему видела, но не читала
Нет ([отя я сначала именно так и подумала) Уже посмотрела внимательно. Это разные куртки.

P.S. Автору все равно нет доверия.
Бякина• 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

P.S. Автору все равно нет доверия.
а))))
а то я уже совсем испугалась)
но соглашусь - автор этой темы явно не договаривает что-то, хотя это может из-за стиля изложения (назовем это так) такое впечатление.
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
а))))
а то я уже совсем испугалась)
Я тоже сначала сильно удивилась (мягко говоря))

Вернется автор расскажет нам правду. Надеюсь.
А лучше пусть покупателя пригласит.
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Автор, а чем закончилась ваша история на Клумбе? Что там с курткой? И почему удалили тему?
Ольга попросила удалить тему и тогда вернёт деньги я удалила,она вернула.Вопрос закрыт!!
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
мда уж
осеннее обострение у людей - не иначе.
Подумать только какой ужас - пуговка на которую пристегивается мех пришита ниткой другого цвета.
Это надо в ООН писать.

автор дайте ссылуц на объявление ваше, на фотки посмотреть.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-691436.h...
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
Нет это один и тот же я его носила с черным поясом,а он идет с коричневым.
И.О. человека• 26 ноября 2013
А покупателя пригласили?)
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

Пригласила.Она читала темку и сказала подумает оставлять его или нет и даст ответ.пока молчит
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Я свой продала а другой купила.Вот и все.А закончилось всё тем,что деньги вернули.А я убрала тему.Всё и не ннадо сейчас выдумывать я свой вопрос решила мне помогли.А оправдываться мне нечего.Просто лучше вынести на общее обозрение и разобрваться чем бесполезно переписываться с покупателем.ВСЁ,,,

автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

P.S. Автору все равно нет доверия.
Чем больше людей как вы.Тем больше у нас проблем.Гнильё надо дома выливать ,а не на форуме.Аж злость берёт.Везде ищите подвох,опа,А ЕГО НЕТ!!!!Просто не все обращаються за помощью.
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляБякина
а))))
а то я уже совсем испугалась)
Я скинула переписку больше сказать нечего.Хотела покупателю этой темой объяснить,что оа не права.Ей объяснила быстрей чем некоторым...
Омлетик• 26 ноября 2013
Ответ дляRYNY
Удалено администрацией...
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляRYNY
Здравствуйте, приехали... Где это я ’гнилье вылила’? В прошлой вашей теме был ’подвох’? Был. Что не так? Я Вас оскорбила, унизила, что-то гадкое сказала? Нет. Так какие претензии?

Вы же прошлую тему с обмана начали? С обмана. Может и в этой не все чисто. Так что ’чем больше людей как вы’ тем меньше доверия к тем, кто создает вот такие темы. Вот так.
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ещё раз говорю дырка была.Я её скидывала кто не рассмотрел,сам виноват.А Ольги можно было отстоять свою точку.Но у неё всё обосновывалось на словах,ни смс ни переписки она не скинула....Давайте не будем я на 100%была права...А то всё ваши доводы и вы имеети на них право!!!!!!!!
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

да!Тяжёлый человек.Ладно я на 100%права!!!!!И мне нет смысла оправдываться!!!!!!!!!!
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека

Не дай бог вам написать темку!!!!Я б в ней поучавствовала.Знаете люди всегда меняються местами.Сегодня вы пытаетись,меня облить.Завтра я это сделаю вот и всё.Как ко мне так же и я!!!Всё чесно и открыто!!!!!!!!!Удачи вам и чесных продавцов и покупателей!!!!!!!!!!
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляRYNY
Какая дырка? Что значит’облить’?

Вы писали об ужасных угрозах со стороны продавца которых не было. И Вы в этом признались в прошлой теме. Что-то не так?
И.О. человека• 26 ноября 2013
Ответ дляRYNY
И Вам того же)
Омлетик• 26 ноября 2013
Ответ дляRYNY
Удалено администрацией...
автор Подтяжка • 26 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Какая дырка? Что значит’облить’?

Ужасные угрозы не смешите...Если б были ужасные угрозы я б не к советчицам обращалась.А угрозы были в плане денежном.Напишишь -вообще денег не увидишь.Разницу видете....