Видящие_помогите• 05 июня 2020

Хочу донькі на 2 роки золоті пусети. Варто чи ні?

Цікавлять відгуки з практики. Чи не буде вона їх зтягувати? Не загубить? Чи там якось пістолетом кріпити?
Я не в теме• 05 июня 2020
Моя теряет все, а ей 9 лет. Дала ей свои пуссеты золотые, она и в них умудрилась застёжку потерять, хотя у меня ни разу подобного с ними не случалось.
Ядвига Юсьлегко• 05 июня 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да, эти точки, в которых постоянно забивается грязь, постоянные вопросы ’сережки забыла одеть?’. Бабушка так лет после 40 не носила сережки, но от точек не избавиться, ничего красивого.
Если снять серьги в молодом возрасте, никаких особых следов не будет, благодаря эластичности тканей, компенсаторным механизмам.
У меня у всех подруг больше 1й дырки было, понаделали подростками, годам к 20 поняли, что некрасиво это, поснимали, все заросло, только точка.
Серьезная баба• 05 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вторые и третьи дырки вше по уху делали обычно.
Стати эти дырки выдают поколение 35+, мода она такая.
Закусенец• 05 июня 2020
Ху из ´донькi´?
Не псуйте так рiдну мову, будь ласка. Згадайте правила вiдмiнювання, а пусети почекають)))
Злюка-закусюка• 05 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Та замок мабуть не підійде, вона дівчина з характером, захоче позтягує їх. Я чула що кріплять пістолетом так що і дорослому тяжко зняти
Пистолетом уши прокалывать вредно.
Тоска в носках• 05 июня 2020
Ответ дляЗакусенец
Ху из ´донькi´?

Краще б мама купила собі підручник, ніж доньці сережки. Більше б толку було й для дитини.