Накладные мюсли• 05 июня 2020
Посоветуйте крем из проф косметики
Посоветуйте крем для лица и глаз из проф косметики, чем вы пользуетесь и вам прям вау нравится. У меня кожа 32 года есть морщинки, расширенные поры, высыпания бывают, чёрные точки, по утрам глаза не открыть опухают и морщины более чёткие. Понятно что крема не решат эту проблему, но всё же) осенью начала пользоваться кислотами состояние кожи улучшилось
Magic_Apple• 05 июня 2020
Algologie мені підходить і результат є. Але косметику мені підбирає косметолог.
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2020
Очень мало вводных...тип кожи какой? Есть ли проблемы с жкт? Гормонами? И немаловажно - какой бюджет на средство?
Гладковыбритый шишун• 05 июня 2020
А то можно советовать а потом окажется, что Вам это не по карману и наоборот - дешевые не интересны.
Пацаааааааан• 05 июня 2020
Глаза опухают - кремами не поможешь. Вы отекаете. Решайте эту проблему. Питание наладить и питьевой режим - решите проблемы с кожей.
Накладные мюсли
• 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Налажено и питание и питьевой режим, почему глаза опухают не понятно
Накладные мюсли
• 05 июня 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Хотелось бы действующие кремы. А не пустышки, увлажнение питание
Накладные мюсли
• 05 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Автор, какими кислотами пользуетесь? Посоветуйте
Очень нравится молочная кислота хорошо увлажняет и отшелушеват без шелушения,