Снежнакомка• 05 июня 2020
Кто считает калории на ХиКи ?
девочки,кто длительно с этим приложением довольны ил есть более удобные?еще хочуспросить как научиться выстраивать правильно бжу,у меня постоянно не добор в угливодах и перебор в жирах,хоть в каллораж и вписываюсь
ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Тоже интересно, мне не лезет столько углеводов. Пробовала пересторить бжу,то на то и вышло. Углеводов больше надо.
Снежнакомка
• 05 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мне он не понравился. Неудобный.
а каким пользуетесь?
Кидстаффовна• 05 июня 2020
Мне Хики тоже не понравился. Пользуюсь таким зелененьким, Таблица калорийности, так и называется. Мне он гораздо удобнее и приятнее глазу. И продуктов украинского производства там больше, калории сверяла с этикетками - сходятся.
Copy-Paste• 05 июня 2020
у меня про версия
это лучшая программа по подсчету
калораж выстраиваете 40/30/30
под свой лимит
это лучшая программа по подсчету
калораж выстраиваете 40/30/30
под свой лимит
Copy-Paste• 05 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
в хики сканируете код и вводите себе тоже в свои
ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
не добр в углеводах нормально
главное что б белки с жирами были ок
В них чуть перебор,но по кол-ву в день укладываюсь,норм?
Copy-Paste• 05 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да)
вообще жиров нужно 1 г на 1 кг массы тела
так что нормально
Чучело сосны• 05 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
а каким пользуетесь?
Всё ещё ищу.. Пробывала разные, даже названия не помню всех (
ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
да)
так что нормально
Дякую
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2020
А мне нравится Хики,но я осознанно не добираю колораж,т.к. на предлагаемых 1600 я никогда не похудею.
Подскажите плиз• 05 июня 2020
И мне нравится хики, оплатила вчера подписку на про версию - 22грн. в месяц. Соотношение БЖУ для похудения высчитывала из расчета, что белков нужно 1.5 грамма на 1кг массы, жиров - 1 грамм, все остальное - углеводы. В программе есть возможность задать количество в граммах.