Дуняша• 05 июня 2020

Не вижу имя владельца банковской карты

Девочки, скажите, пожалуйста, почему я не вижу ФИО владельца карты, когда плачу с Приват 24? Как-то непривычно... Это карта какого банка? И можно ли увидеть имя владельца?
Карта начинается с:

Языката Хвеська• 05 июня 2020
если карта чужого банка, то не увидите фамилию
Фиона Шрековна• 05 июня 2020
Монобанк
Неугомонная• 05 июня 2020
Имя владельца видно только если у него карта того же банка, что и у вас. Значит просто клиент другого банка
Тень льва• 05 июня 2020
У меня 5169 - это ключ карта к р/с. Приват
Мадам Подлинник• 05 июня 2020
У меня в моно банке не видно фамилию/имя того, кому пополняю карту. Также как тому, кто пополняет мою карту (не важно из какого банка) не видно мои данные.
Тень льва• 05 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
С привата на моно видно и с моно на приват видно
Мадам Подлинник• 05 июня 2020
Ответ дляТень льва
Только что проверила специально. С Моно на приват карту - нет никаких фамилий и имён.