На границе• 05 июня 2020
Гидрофильное масло
Посоветуйте гидрофильное масло для проблемной кожи, никогда не пользовалась.. Кто пользуется? Как вам? Высыпаний после него нету? И насколько очищает от 1 до 10?
Ищу-брожу• 05 июня 2020
К стати, видео короткое вышло у любимого блогера косметолога врача о гидрофильном
Сейчас скину ссылку, если интересно
На границе
• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сейчас скину ссылку, если интересно
Буду благодарна)
Кима_кепка• 05 июня 2020
Неплохо справляется с очищением.
Особенно актуально в пору солнцезащитных кремов. Да и вообще ВВ-шников.
Смываю пенкой.
Телочка• 05 июня 2020
Из бюджетных Ив Роше хорошее, из дорогих мне нравится Диор, бальзам Клиник или Бади Шоп (но в Украине не продается), смываю Цераве - идеально все очищается