05 июня 2020

Может ли у матери двоих детей быть такая фигура?

У обычной женщины 27-35 лет, не типа жены Джигана, не жены миллионера и не звезды, без нянек и особого ухода.
И второй вопрос - считаете эту фигуру красивой?
автор Разгуляшка 05 июня 2020
Оябунчик 05 июня 2020
Звичайно може
Чебуратор 05 июня 2020
Может) у меня в 40 похожая)
Нифига_ни_ни 05 июня 2020
Может, все зависит от генетики. Есть знакомая с такой фигурой, но у неё ферментная недостаточность и не кушает мяса.
Ковбой Хагис 05 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Может) у меня в 40 похожая)
Молодец!
Оч@ров@Шк@ 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
фото
Наверное, может. Есть подруга, 1 ребенок фигура просто отличная, только пупок растянут и это выдает, что рожавшая. Ну и грудь не очень стала.
ГугелП@лАмался 05 июня 2020
Может. У меня подружка, 2 детей, второго родила в 40 лет, фигура может даже лучше. Генетика такая, в семье все очень стройные, она мечтает набрать вес.
КараПузовна 05 июня 2020
Может, но не похоже, что на фото ’рожавший’ живот
Вечно недо... 05 июня 2020
А чем дети мешают фигуре?Может конечно.
автор Разгуляшка 05 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Наверное, может. Есть подруга, 1 ребенок фигура просто отличная, только пупок растянут и это выдает, что рожавшая. Ну и грудь не очень стала.
На фото растянут пупок? Грудь не очень?
Копирайторша 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
фото
а почему нет???
Фигура - это как раз то, на что при желании может повлиять ЛЮБАЯ женщина, которая этого хочет.
С лицом сложнее) там все таки нужны финансовые вливания)
Yanahapy 05 июня 2020
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
автор Разгуляшка 05 июня 2020
Ответ дляВечно недо...
А чем дети мешают фигуре?Может конечно.
Мне тут писали, что после рождения двоих все растянуто и некрасивое.
И не один человек так высказался. Женщины, которые в принципе должны понимать, что к чему)
Нуждаюсь в общении 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
фото
Да. Сегодня на площадке такая мама гуляла. Младшей девочке до 6 месяцев. Потом пришла ещё и мама мамы,- и все вопросы у меня отпали. Тоже стройная и звонкая. Лет под 60
вентиляторная 05 июня 2020
Да, может
Мне 42, грудь лучше чем в 20
После родов стала больше, не обвисла
Растяжек не было
Живот был небольшой и сразу ушёл
Талия всегда была
Но. У меня один ребенок. Родила в 35
автор Разгуляшка 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
Грудь небольшая.
Наверное, с большой сложнее. Но точно не знаю - у меня большой не было) так, предполагаю
Я_канеша_извиняюсь 05 июня 2020
Фото найти не смогла, но у меня похожая. Рост 173, вес 52. 39 лет, трое детей.
1) генетика.
1) см. Пункт 1
2) активный спорт до 24 лет, периодический до сих пор
3) еда. Ем всё, что под руку попадется😂(см.п.1)
И я не жена Джигана, не Виктория Бекхем и т.д.
Нуждаюсь в общении 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
Да ладно. Грудь у меня шикарная. Пузо....пузо это пробг
Здесь на минутку 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
Ну пологи на груди не впливають, впливає гв.
А в сучасному світі без нього можна обійтися і груди не постраждають
Оч@ров@Шк@ 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
На фото растянут пупок? Грудь не очень?
На фото нормальный пупок, насчет груди - не знаю. Она же закрыта
Корсет_на_шурупах 05 июня 2020
У меня примерно такая фигура, только грудь меньше. Мне 42, 2 детей. Но тут чисто генетика, у меня и родители стройняшки.
Женщинас 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
Не кормила.
МаксХмара 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
фото
Конечно
Любящая болтать 05 июня 2020
до 27 лет у меня такая же была до вторых родов
Не прохожу мимо 05 июня 2020
ЖенаАйтишнеГа 05 июня 2020
на Орбакайте посмотрите ей 50-й год пошел, трое детей
tamila363 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
ГРудь можно сделать, а можно не кормить.
Бабушка-байкерша 05 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фото найти не смогла, но у меня похожая. Рост 173, вес 52. 39 лет, трое детей.
1) генетика.
1) см. Пункт 1
2) активный спорт до 24 лет, периодический до сих пор
3) еда. Ем всё, что под руку попадется😂(см.п.1)
И я не жена Джигана, не Виктория Бекхем и т.д.
Если выставите фото,то вам расскажут
Все знаю вдоль и поперек ) 05 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Может, но не похоже, что на фото ’рожавший’ живот
у меня по животу вообще не скажешь что рожала, через год сам пришел в тоже состояние что и до беременности, чего не скажешь про бедра фигура груша, с возрастом это кошмар если не прикладывать усилий, и целлюлит ямами
Забыла что? 05 июня 2020
Может, но это большая редкость. У меня живот и грудь класс, а вот с ..опой беда