Разгуляшка• 05 июня 2020
Может ли у матери двоих детей быть такая фигура?
У обычной женщины 27-35 лет, не типа жены Джигана, не жены миллионера и не звезды, без нянек и особого ухода.
И второй вопрос - считаете эту фигуру красивой?
А_я_ЛОЖУ!• 05 июня 2020
Конечно может. Женщины просто ленятся с появлением ребёнка и находят себе разные отмазки, чтобы не следить за собой.
Просто Мария• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну пологи на груди не впливають, впливає гв.
А в сучасному світі без нього можна обійтися і груди не постраждають
Уже доказано что на грудь влияет беременность, за 9 месяцев грудь увеличивается, кожа растягивается и даже если вы не кормили грудью, после родов она может уже не быть такой как до беременности. А бывает такая хорошая генетика, что грудь и после гв подтягивается
Разгуляшка
• 05 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А потом судят по себе?
Думают, что все после родов «не очень»?
КонФФетОшка• 05 июня 2020
Может, у меня живот и талия и бедра стали лучше после родов- я много веса сбросила+ спорт , а вот грудь из за того что год кормила канеш обвисла (((
Ламзак_сдутый• 05 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Кем доказано? У меня грудь не стала больше за время беременности, ни одной растяжки не появилось.
Просто Мария• 05 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Врачами. Ну это хорошо, что к вас так. Но просто есть масса случаев, когда женщина не кормила грудью, но она уже не такая упругая и стоячая как была до беременности и родов. Хотя конечно если кормить к потере упругости прибавятся другие «прелести», у многих подруг, особенно с маленькой грудью остались тряпочки(
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Может, но не похоже, что на фото ’рожавший’ живот
у меня такой же, я рожавшая. просто вы судите по себе и своим знакомым, но у всех по-разному на самом деле.
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага)) ещё скажите, что грудь во время беременности и особенно после не увеличивается в размерах. А потом после того, как молоко пропадает, грудь резко не уменьшается.. что явно упругости не добавляет... Разве что жирком заплывает и тогда более-менее становится
Маруська Му• 05 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Может) у меня в 40 похожая)
и у меня в 39,толькко жилистей.сейчас лучше чем была в 20)))
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Если генетика, то и с ленью можно замечательно выглядеть, не напрягаясь
Дона Ко Ко• 05 июня 2020
ой,не аж смешно стало
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
первый раз так пишу ,ну реально ж смешно)
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
Синди Кроуфорд• 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
Ну где вы видели чтобы после 2 родов такая грудь. Параллельная реальность
+++ особенно, когда двоих кормишь грудью.
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляelenafr
Может... Ну тут уж не столько генетика, а столько играет роль какое тело было ДО родов. Если женщина следила за своей фигурой, то легче восстановиться и прийти в форму после. А кто скажем так, ничего не делал и мышцы вообще не знали что такое тонус, то проблематичнее.
Нет, генетика) я спортом не до, не после не занималась. Только в детстве в 10 лет танцами. И даже ем все подряд. Да, и чипсы и бургеры с картошкой по вечерам иногда. Но, конечно, это не у всех так. Поэтому очень уважаю тех, кто трудится. Потому что я реально считаю это подвигом - заниматься спортом!
АБВГДэшница• 05 июня 2020
Уже всі прокоментували, що мають таку ж в 40-50-60 без спорту, але з якоюсь чарівною генетичною схильністю
Далеко не всі худорляві мають таку статуру, як на зразку автора, так що без фото, то лише солодкі інтернет мрії.
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ой,не аж смешно стало
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
Вам в инстаграммах мало доказательств?
Гага Газу• 05 июня 2020
Это генетика)
Двое детей, родила 39 и 42, живот пришёл в норму со времеем, грудь не повисла, хоть и большая, но я всю беременность не разжиралась, пыталась правильно и физически активничала, после родов тоже себя контролировала сильно.
Дона Ко Ко• 05 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Вам в инстаграммах мало доказательств?
свои покажите
да,мало
АБВГДэшница• 05 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ой,не аж смешно стало
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
Та не смішно, а дивно. Але це типова порадниця.
ПМСница• 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
У меня она как раз после двух детей выросла
Ответ дляДона Ко Ко
ой,не аж смешно стало
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
каждая вторая с таким делом и рожавшая

покажитесь,а?
32 года, старшей 7, сыну 10 месяцев. Фотка старая)) специально выбрала, где меня ’убили’, поза расслаблена и без приукрас.
Сейчас на гормонтерапии, после онко, кабаська))
Птица секретарь• 05 июня 2020
Да, легко без проблем. У меня после 2-х родов была такая фигура,и после 3-х родов в 38 лет была. Грудь тоже не обвисла. Никаких растяжек. Это генетика, а не деньги.
Аноним Секретарь• 05 июня 2020
Может, но это либо ведьма (генетика), либо пахать и не жрать. Генетика у едениц. Остальным приходится выбирать, вкусно кушать или красиво смотреться.