Разгуляшка• 05 июня 2020

Может ли у матери двоих детей быть такая фигура?

У обычной женщины 27-35 лет, не типа жены Джигана, не жены миллионера и не звезды, без нянек и особого ухода.
И второй вопрос - считаете эту фигуру красивой?
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Ага)) ещё скажите, что грудь во время беременности и особенно после не увеличивается в размерах. А потом после того, как молоко пропадает, грудь резко не уменьшается.. что явно упругости не добавляет... Разве что жирком заплывает и тогда более-менее становится
Грудь как выросла, так и вернулась в прежнее состояние. И так 3 раза.

Скомуниздила• 05 июня 2020
Да,может.Куча знакомых таких.
Да,считаю это идеал.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2020
Ответ дляMarisha
32 года, старшей 7, сыну 10 месяцев. Фотка старая)) специально выбрала, где меня ’убили’, поза расслаблена и без приукрас.
Сейчас на гормонтерапии, после онко, кабаська))
У вас вообще не такая, вы просто худая и живот есть у вас.
На фото сочная грудь, плоский живот и тонкая талия. Тело подтянутое.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Не может такого быть, тургор кожи меняется при выростании размера.
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Уже всі прокоментували, що мають таку ж в 40-50-60 без спорту, але з якоюсь чарівною генетичною схильністю
Далеко не всі худорляві мають таку статуру, як на зразку автора, так що без фото, то лише солодкі інтернет мрії.
А знаете что взорвет ваш мозг? За время беременности я набирала 25 кг, с 55 до 80-82. и назад в свой вес возвращалась без растяжек.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Это бывает, но появляется дряблость кожи, кто бы что не говорил.
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Может, но это либо ведьма (генетика), либо пахать и не жрать. Генетика у едениц. Остальным приходится выбирать, вкусно кушать или красиво смотреться.
Это генетика и пахать. Для ведьмы не важно, что она ест и в каких количествах.
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кожа растягивается, а потом медленно сжимается, синхронно с рамером груди. Кормила до 6-18 мес. После 6 мес, несмотря на то, что я продолжала кормить, грудь начала сама уменьшаться.
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
свои покажите
да,мало
Только после вас, неверующих) просто реально интересно, кто не верит: фитоняшки 25лет или крупногабаритные тети за 50?? Потому что у всех моих одногодок, если не они идеально выглядят, то 100% есть стройные подруги или знакомые этого возраста))
Я, в отличии от Вас, верю здесь тем, кто пишет, что хорошо сохранились)))

Смыкалка• 05 июня 2020
Конечно бывает. Все зависит от гормонального фона женщины, от её здоровья, деньги здесь ни при чем . До 35-ти лет это обычное явление, позже начинаются сложности.
У меня было две беременности, каждый раз я поправлялась на 18-20 кг, вес полностью приходил в норму через год. В спортзале я не убивалась. Это фото шесть лет назад, мне 39 лет, груди никогда и небыло Это обычное семейное фото (не для Инстаграмм , без поз и выгибаний )
Дона Ко Ко• 05 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
ну и верьте себе
а мне нужны доказательства,а их таки нет
даже вы стойняшка боитесь показаться
Пацан к успеху шел• 05 июня 2020
У моей родственницы 5 детей и фигура отличная, даже растяжек не видно. Ощущение будто и не рожала, ей сейчас 36 лет. У другой 1+двойня, сейчас еще худее чем до родов была. Так что может быть
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляПтица секретарь
Супер! У меня была небольшая. Походила 2 раза беременной и покормила по 2 года, и даже увеличилась.. чуть))))
младокошкина• 05 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Может, но это большая редкость. У меня живот и грудь класс, а вот с ..опой беда
Попа это поправимо) Вот у меня грудь была еле-еле первый, когда кормила она до 4 размера выросла, потом все сдуло обратно, можете себе представить эти тряпочки. С этим уже без имплантов ничего не сделаешь. А попой главное заняться.
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не было никакой дряблости. Кожа эластичная. Тугор начал уходить после 42 лет. А грудь подросла со 2 размера на 3-й.
Yanahapy• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну пологи на груди не впливають, впливає гв.
А в сучасному світі без нього можна обійтися і груди не постраждають
При беременности они увеличиваются а если 2 то не знаю..... есть исключения но это исключения. Даже Маленко не ахти после 2 беременностей.
Смыкалка• 05 июня 2020
Да, и на фото, которое вы показали, автор, у девушки шикарная фигура, правда немного отфотошопенна (обратите внимание на пупок)
Чебуратор• 05 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ну и верьте себе
даже вы стойняшка боитесь показаться
И мне нужны доказательства, что Вам 40 лет, и Вы плохо выглядите))) потому что практически все мои подруги - идеальные.
Yanahapy• 05 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кем доказано? У меня грудь не стала больше за время беременности, ни одной растяжки не появилось.
Слушайте ну гравитацию никто не отменял. Вы видели бабушек с такой грудью. При беременности человек поправляется и грудь тоже. Нельстите себе

Яичница с беконом• 05 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Фото найти не смогла, но у меня похожая. Рост 173, вес 52. 39 лет, трое детей.
1) генетика.
1) см. Пункт 1
2) активный спорт до 24 лет, периодический до сих пор
3) еда. Ем всё, что под руку попадется😂(см.п.1)
И я не жена Джигана, не Виктория Бекхем и т.д.
Не верю, что при росте 173 - 52 кг, у меня рост 174 - при весе 56 кг была бухенвальдом
Яичница с беконом• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я Вас расстрою, грудь деформируется уже во время беременности....
Птица секретарь• 05 июня 2020
Я недавно познакомилась с девочкой с фигуркой школьницы, у которой 4 детей. Есть видео с моря. У нее шикарная фигурка, но я не хочу выставлять без разрешения.
Яичница с беконом• 05 июня 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
И даже, если был выкидыш, грудь может обвиснуть слегка, т.к. при беременности в месяц грудь начинает расти
Смыкалка• 05 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
+100.
Но я бы сказала видоизменяется.
Даже у девочек в 13 лет в период полового созревания при интенсивном росте груди могут появиться растяжки.
Птица секретарь• 05 июня 2020
Ответ дляYanahapy
При чем тут бабушки? Мы о девочках после 2-х и 3-х или 4-х детей.
Marisha• 05 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
Щазз вам тоже скажут, что вы тут просто худая и живот у вас есть))) я уже выслушала)))
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2020
Ответ дляMarisha
Ну как бы вы и фото автора, это совершенно разные типы конституции неужели не видно.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня 2020
Ответ дляСмыкалка
На фото 3й размер, тонкая талия и попка + подкачанный упругий живот. Вы вообще разные, хоть вы тоже хорошо выглядите.
Marisha• 05 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы чисто просто чтобы написать написали? Или тему все таки по диагонали прочитали? Вопрос не в том у кого такая же фигура как на фото, а реально ли обычной матери двух детей, без вложений во все иметь фигуру в целом, без живота/растяжек и сисек до пупа. Реально и фото это подтверждает. И выбрано специально, чтобы по позе было видно - не Фотошоп, не позирование.
Смыкалка• 05 июня 2020
Ответ дляMarisha
Я и не худая, но живота у меня нет. На фото автора есть фотошоп небольшой.
Я конечно совсем не идеальная. Есть разные типы фигур и это все знают и , например яблоку никогда не стать песочными часами
Не пойму, почему автор связывает стройную фигуру с тонкой талией - с наличием беременностей? Мое мнение - фигура портится с возрастом, начиная с 35-40 лет (это естественное природное старение), вот после этого возраста интенсивный дорогостоящий уход имеет решающее значение.