Нафаня Маня• 26 ноября 2013
Ну что же подарить мужу на Новый год?
Ну никак не могу определиться что в этом году под елку мужу положить? Сумма до 2 тыс.грн.Знаю муж хочет спортивный велосипед.но хочет чтобы вместе катались.два я не потяну купить сразу.Смотрела орбитрек.дороговато.Буду еще на покупоне смотреть.Может что-то для машины.но что?Короче помогите.вдруг кто-то что-то напишет и это будет оно! то что я искала!
Автор а посмотрите это, может как дополнение к основному подарку https://www.kidstaff.com.ua/tema-7753658.html