Люблю кетчуп• 05 июня 2020

По Виноградарю проехало много скорых и полицейских машин с сиреной

Что то случилось, может кто знает?
Миллион АлыхРос• 05 июня 2020
Ответ дляКукарачка
А про фото головы мужика с которым по квартирам ходили не слышали?
Чета мне кажется у нас маньячело завелся, уже сколько частей разных нашли?
Я наверное неделю назад или две, читала информацию, что на Виноградоре маньяк завелся, но не вникала.
Зоркая Зорро• 05 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
с головой ходили по квартирам?
голова мужская была,а нога явно не его.. :/
Пуки-куки• 05 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
как это опознали что нога танцовщицы, но кто она и откуда нет?
это как?
По мозолям на пальцах от ремешков от босоножек. И педикюр был отросший прилично.
Миллион АлыхРос• 05 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это как?
Может в чешке была?!
Опля Картопля• 05 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
На Виноградаре в пактетах части тела находили не один раз за последнее время возле Пущи
а ногу по колено находили возле Скай молла и на части ног на Приречной улице
Живу на Прирічній, про ноги не чула
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Живу на Прирічній, про ноги не чула
Здрасти возле води и вводе напротив приречной 27 салон красоты
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Ответ дляОпля Картопля
Живу на Прирічній, про ноги не чула
Фото есть в интернете, но может приплыла
Майская киска• 05 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
там мне первое видео вылезло жесть. как мужик перепутал передачи, газанул задом на детскую площадку и чуть не задавил двоих детей. своего и чужого
Я раз чуть не влетела в сзади стоящую машину. Перепутала передачи
Майская киска• 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Причём написали, какой фирмы лак и название цвета. Отэто профессионалы!))
А чья нога опознали?
Стекловыжималка• 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
А чья нога опознали?
Нет, полиция просила опознать. Вдруг кто узнает
Коко Шанель• 05 июня 2020
На Ломоносова сталася пожежа на балконі житлового будинку. Інформація про потерпілих та причини пожежі встановлюється. https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/100458...
Чай не пью, только кофе• 06 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
это как?
по характерной деформации стопы и мозолям