Посоветуйте, пожалуйста, шампунь для чувствительной кожи головы. Волосы нормальные, но периодически появляется зуд и перхоть, спасаюсь сульсеной. Проходила курс у косметолога и через пол года снова возобновилось. Лет 10 ищу идеальный шампунь, перепробовала много и проф, и масс маркет. Никак не найду свой идеал. Похвалите свой шампунь + бальзам. Спасибо.
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Я люблю Керастаз розовый, у меня тонкие блондированные прямые волосы
Ответ дляСинди Кроуфорд
Готовы пробовать все, чем пользуются советчицы?
Все, не все, но возможно почерпну хорошие варианты
Ответ дляВорую вкусняшки
Этот?
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Шампунь биоблас турецкий на мэйкапе. Обалденный. С чесночным экстрактом. Волосы тонкие, быстро жирнятся. Покупаю уже четвертый раз- запах травяной приятный, перестали выпадать волосы, мою сейчас реже, меньше жирнятся. Очень советую
Туфли в чешуе• 05 июня 2020
Я склонна к аллергии, бывает и что без гормонов не могу обойтись. Тоже много чего перепробовала и остановилась на Dove. Самом обычном синем шампуне и бальзаме
Туфли в чешуе• 05 июня 2020
А после парикмахерской чем бы они там супер-пупер профессиональным не мыли через пару часов начинаю чесаться как блохастая кошка