06 июня 2020

Девочки, Хелп! что со мной?

Начались различные проблемы со здоровьем и дошло до того, что я перестала спать, все время себя плохо чувствовала. Походила по врачам. Сказали невроз и выписал антидепрессанты
Я выпила 1 таблетку и мне так стало плохо потом ночью! Меня колбасило не по детски, думала умру. Я перестала пить его, но мне так было плохо, когда я пропустила день приема! меня бросало в жар, трясло. И так уже несколько дней. Оосбенно по ночам((( Это от отмены ад?
как спасаться? я с ума схожу уже(((
депрессии, страхи возросли очень сильно
показать весь текст
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Я описала вам в двух своих постах что я делала. Так и вытягивала.
Когда вы изучите качественно☝вашу проблему- это уже будет пол пути пройдено. Сложнее с практикой.
Ютуб вам поможет.
В Инсте мне очень нравится bez_trevog. Но я вам рекомендую начать с видео. Вам необходим контакт- это важно. И комментарии под этими видео обязательно читайте. Там люди делятся опытом и своими историями.
Спасибо!
Darinochka777 06 июня 2020
Порча сильна, надо снимать
Мелочунь 06 июня 2020
позвать мужа или любовника -они знают как вас успокоить
автор Стриптизерка 06 июня 2020
Ответ дляDarinochka777
Порча сильна, надо снимать
А почему вы так думаете? кто может снять?
не пойму, что со мной происходит(((
Репетиторша 06 июня 2020
Травку покурить на позитиве только. Психосоматика это.
КараПузовна 06 июня 2020
Если не секрет, какой антидепрессант приняли, автор? Опишите сколько, в какой дозе приняли, сколько дней пьёте и с чем?
Японский Городовой 06 июня 2020
Пейте бифрен 2 раза в день, в 7 утра и в 5 вечера, медитация,дыхательные техники, устраните причину невроза.
Файна_зупка 06 июня 2020
У меня с Вами похожая ситуация, но только после второй таблетки, мне стало как и вам плохо, плюс давление поднималась и голова ужасно болела, выдержала три приема и позвонила врачу, мне пока отменили АД, выписали нейролептик, состояние улучшилось, хотя с утра ещё немного подтрушивает, но я склоняюсь, что у меня сейчас Пмс, постоянно состояние перед ними такое
Сусановна 06 июня 2020
Невроз - это психотерапевт и 99% работы - Вы сами! Не АД, транки и нейролептики
Холодная каша 07 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Хорошо. Наверное по этому столько несчастных годами катаются на этих каруселях терапии. Сколько известных мировых звёзд покончили с собой после многогодовых походов к супер специалистам. А вы говорите про низкий и средний класс обычного населения. Не смешите, умоляю). Качество услуг в любой сфере низкопробное настолько, что вам лучше не знать. Пусть лично для вас везде будет масса лучших специалистов
Послушайте, ваш сарказм смешит. А мировые звёзды сидящие на тяжёлых наркотиках, транквилизаторах и алкоголе здесь совершенно мимо кассы. Если вам не повезло со специалистом это не значи что их нет. Про качество услуг я прекрасно осведомлены, мне не 10 лет.