06 июня 2020

Одна барышня выложила в Инстаграмме

Сториз с мужчиной - и подпись - интересно, что он жене рассказывает - столько времени проводит со мной.

Есть вероятность, что она занимается проституцией - но, возможно, это просто мое впечатление от ее аккаунта. Блин, меня так подмывает найти его жену и скинуть скриншот ей 😡😡😡
Из Хацапетовки 06 июня 2020
Живите в центре своей жизни,а не на обочине чужой
автор Рассказница 06 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Живите в центре своей жизни,а не на обочине чужой
Как это связанно? Выскочил сториз с мужиком в трусах и такой подписью. Моя первая реакция - вот как можно быть такой ...ю.
Куратор дебошей 06 июня 2020
И нахрена это Вам, другого слова просто нет?
Куратор дебошей 06 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Как это связанно? Выскочил сториз с мужиком в трусах и такой подписью. Моя первая реакция - вот как можно быть такой ...ю.
Как-то можно. Вам то это зачем?
Ду да ду да ду 06 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Как это связанно? Выскочил сториз с мужиком в трусах и такой подписью. Моя первая реакция - вот как можно быть такой ...ю.
А вы ее знаете? А его?))
Звоночек 06 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Как это связанно? Выскочил сториз с мужиком в трусах и такой подписью. Моя первая реакция - вот как можно быть такой ...ю.
Сам выскочил?
Или все же вы нее подписаны?
ПоЗиТиВнАя 06 июня 2020
А я сегодня дрался с драконом в замке
Курочка-наседка 06 июня 2020
Скиньте ссылку на ее профиль, пожалуйста, интересно взглянуть
Обращеница 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я сегодня дрался с драконом в замке
Не пиз..ди, как можно с драконом драться в замке??
Я_уеду_жить_в_Лондон! 06 июня 2020
Барышня из Инстаграмма вы?
ПоЗиТиВнАя 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Не пиз..ди, как можно с драконом драться в замке??
Я бежал по лесу и встретил перед собой замок
РозаЛюксен 06 июня 2020
автор,вот это у вас скучнейшая жизнь
Майская киска 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я сегодня дрался с драконом в замке
Опять выпил забродивший компотик?
Смайлик 06 июня 2020
потому что вам завидно? ЧЁ ЛЕЗЕТЕ ?
Не против 06 июня 2020
Барышня не большого ума. Сама встречалась с несвободным. Небыло желания постить фото с такими подписями
Майская киска 06 июня 2020
Та тетка тупая, зачем вам еще больше ее мокать, значит мужичок ей под стать
ПоЗиТиВнАя 06 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Опять выпил забродивший компотик?
Это еще со вчера не прошло
ПоЗиТиВнАя 06 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Та тетка тупая, зачем вам еще больше ее мокать, значит мужичок ей под стать
Он ей куни делает
Радикальная 06 июня 2020
Ну так барышня наверно и хочет чтобы до жены дошла инфа о похождениях мужа в надежде на то что мужик к ней уйдёт
Меряю от 0 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я бежал по лесу и встретил перед собой замок
Всем известно, что драконы в пещерах живут.
Я Вас не боюсь 06 июня 2020
Может просто создаёт провокативные сторис (и судя по Вас автор, людей цепляет) .
Может там и нет жены, просто пишет так, что бы самоутвердиться.
Клептоманка 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я сегодня дрался с драконом в замке
Судя по сегодняшним темам,ваше сегодняшнее занятие наиболее полезное,рациональное и разумное.
Пишущаяся 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я сегодня дрался с драконом в замке
Ласковая_львица 06 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я сегодня дрался с драконом в замке
Докажи
Кучерявочка 06 июня 2020
Автор у вас нет своей жизни??? Нах.. вам чужая?