06 июня 2020

Муж показывает фото баб с работы

Мне 27, ему 26. Я жирная (стала такой с ним) . Есть две женщины лет по 40-к они встречаются с его женатыми коллегами. У них старые лица, но идеальные фигуры. И вечно он мне показывает их фотки, с корпоративов. Сейчас у них типа корпоратив, они ему сэлфи прислали «как жаль, что ты не приехал».
Шопингмонстр 06 июня 2020
Зарегтесь на СЗ и показывайте ему фото членов, которые вам пришлют
Все знаю вдоль и поперек ) 06 июня 2020
Ви так написали про те що ви жирна ніби він в цьому виннн. А те що ви говорите про старі лиця його колег, просто себе виправдовуєте, думаєте класно бути жирною симпатюлькою? Коли жир з лиця зійде воно поморщиться
Бубль Гум) 06 июня 2020
что за корпоратив?
в честь послабления карантина?
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
что за корпоратив?
в честь послабления карантина?
автор Шумелка Мышь 06 июня 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ви так написали про те що ви жирна ніби він в цьому виннн. А те що ви говорите про старі лиця його колег, просто себе виправдовуєте, думаєте класно бути жирною симпатюлькою? Коли жир з лиця зійде воно поморщиться
Не поморщица! Генетика такая, до 50 лет будет лицо гладкое, как у всех женщин в роду.
автор Шумелка Мышь 06 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
что за корпоратив?
в честь послабления карантина?
В честь граненого стакана.
Колупалочка 06 июня 2020
А почему вы стали жирная? Расслабились? Решили, что муж у вас уже в кармане? Или болеете?
Чудо Ф_ф КеДаХ 06 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не поморщица! Генетика такая, до 50 лет будет лицо гладкое, как у всех женщин в роду.
наивная простота, все женщины в роду не сильно переживают по поводу теток в 26 лет то...вот и лица гладкие.
Интернет Бродилкин 06 июня 2020
Что за работа у него?
Пиу!Пиу! 06 июня 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не поморщица! Генетика такая, до 50 лет будет лицо гладкое, как у всех женщин в роду.
у колобков в 50 идеально круглые лица,ага
Идеальная оптимистка 06 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
А почему вы стали жирная? Расслабились? Решили, что муж у вас уже в кармане? Или болеете?
Автор предотвращает морщины на ранней стадии жировыми отложениями) Но видать муж все равно на 40 летних поглядывает.
Лайфхак автора не работает
автор Шумелка Мышь 06 июня 2020
Ответ дляКолупалочка
А почему вы стали жирная? Расслабились? Решили, что муж у вас уже в кармане? Или болеете?
Не знаю точно... От достатка. Мама ограничивала в еде, потом сама работала, экономила. И вот за 4 года разнесло, первый год жизни с ним мы жили бедно, а сейчас нормально. Как приступ голодных 90-х, аж смешно ((((
автор Шумелка Мышь 06 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Что за работа у него?
Менеджер, определённого редкого товара.
Катька Пушкарева 06 июня 2020
Ему не нравится что Вы жирная или Вам?
автор Шумелка Мышь 06 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ему не нравится что Вы жирная или Вам?
Мне. Я вчера истерику закатила «жирная я», он меня успокоил и сказал, что я лучшая, только на голову больная.)))