Чупокабра• 06 июня 2020
Ожидание - реальность
Оцените, пожалуйста, со стороны, надо ли ушивать? Или может пуговицы перешить.
Как село, нравится очень, но может слегка подогнать сильнее?
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
То есть Вы всё-же настаиваете, что это Вы такую удачную модель портите, а не наоборот?))
ну скажем так) у нас обоих есть огрехи
АяВсёЗнаю• 06 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
У меня не идеальная фигура
и ростом не вышла
Все ок)
и ростом не вышла
Все ок)
И ник у Вас отпад))) Главное, что с самоиронией все ОК)
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
позитивное мышление
АяВсёЗнаю• 06 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
позитивное мышление
А Вы побольше говорите и огрехи платья никто не заметит. Одно удовольствие с Вами общаться!)
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
вот спасибушки Взаимно
РозаЛюксен• 06 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Посмотрим) у меня есть вещи оверсайз) не ушивала, носила)
Тут вот посоветовали сначала постирать, может самое сядет
скажу честно: стирка не поможе вещи сесть иначе.
знаете, иногда чисто для души важно поносить вещт которая приглянулась и плевать как думаю другие. я как вспомню какие странние вещи или нелепые носила раньше, но мне тогда так нравились они. короче, всему свое время. поэтому если сейчас время поносить ее, то пробуйте, миксуйте
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо, да, хочу
В подростковом возрасте у родителей не было возможности покупать, что я хочу
Потом у меня были финансовые трудности
Сейчас я могу намного больше себе позволить, хочется быть разной. Свой стиль есть, а вот другие не пробовала
Потом у меня были финансовые трудности
Я не на долго• 06 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Модель выше меня гораздо, но я короткое не ношу
На вас смотрится как халат для уборщицы. Извините.
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
наверное
Чупокабра
• 06 июня 2020
Ответ дляТвоя подруга
Халат на труды в школу. Вы прикалываетесь?))
Нет
Мой_ужин• 06 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
Не хочу я другое.
Мне нравится это.
Ушить придется, не проблема
Мне нравится это.
Ушить придется, не проблема
По-моему оно просто большое на Вас, его прилично ушить нужно и все будет хорошо. Мне тоже нравится. Но размер!
АБВГДэшница• 06 июня 2020
Простите автор но на фото непонятно. То ли платье то ли плащь. Я изначально подумала что плащь.
Как нефиг делать• 07 июня 2020
Я б перешила пуговицы и носилабы на узкие чёрные брючки. Перешиваться платье мне кажется не стоит того
Как нефиг делать• 07 июня 2020
И пояс другой, хороший ремень кожаный или веревка такая модная в этом году, блин забыла как его называют)
Чупокабра
• 07 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Согласна
Завтра буду решать проблему
Спасибо за мнение
Завтра буду решать проблему
Спасибо за мнение
Чупокабра
• 07 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Буду пробовать по разному
Спасибо