ЖенаАйтишнеГа• 06 июня 2020

Кто ушёл из офиса на удаленку

Девочки, после выхода из карантина в офисе у начальства тараканы зашевелились с удвоенной силой. Нет никакого желания оставаться в офисе, профессия позволяет работать удаленно - но это прыжок в неизвестность. Кто уходил в удаленку - как быстро адаптировались и вышли на уровень зп, которая устраивает или хотя бы ее достаточно для жизни. Вдохновите, или может наоборот не стоит из офиса и уходить, потому что везде все плохо?
Однозначная• 06 июня 2020
Вы бухгалтер?

Я не на долго• 06 июня 2020
Уходите из офиса и сможете делать проекты для заграничных заказчиков. З/п за любую работу - дизайн, режиссура монтажа и многое, многое другое - в два раза больше украинской.
Удаленка имеет один минус - бытовуха и меньше общения с людьми. Но для многих это не проблема
Гордая_птичка• 06 июня 2020
1. Адаптировалась ещё во время карантина, поняла, сто это идеальный вариант.
2. Написала рационализаторское письмо руководству, где в 30 пунктах расписала почему фирме выгодно,чтобы я работала на удалёнке.
3.Зарплата осталась без изменений.
А_Шо_Такое• 06 июня 2020
Я на удаленке. Если работа не привязана к офису, то в чем проблема.
постою_послушаю• 06 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
3.Зарплата осталась без изменений.
Непонятно, с чего бы это зарплата должна была измениться. Хотя от наших работодателей чего угодно ожидать можно..
Гордая_птичка• 06 июня 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это ответ на вопрос автора ’как быстро адаптировались и вышли на уровень зп, которая устраивает’
Гага Газу• 06 июня 2020
Не стоит уходить
Русалка на ветвях• 06 июня 2020
Ответ дляЯ не на долго
>Меньше общения с людьми...
Какой же это минус..
troya87• 06 июня 2020
Ушла на удаленку и не жалуюсь.Через пол года ЗП уже была в 3 раза больше,чем в офисе.Я- переводчик англ.