Фокус-Покус• 06 июня 2020
Гинеколог-эндокринолог
Девочки, кто знает, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога онлайн. Нужна консультация мне по поводу надвигающейся менопаузы. Не критично, но я уже не та + вес растет. Может, нужна ГЗТ. И еще дочь-подросток вошла в переходный возраст, начались месячные, а рост 150. Хочу тоже проконсультировать. Мы живем в маленьком городе, такого специалиста у нас нет. Чем ехать куда-то , мне проще оплатить онлайн -консультации.
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо. Но это же российский.
Так а вы чего хотите от доктора? На мгт вы еще больше вес наберете.
А у дочери какие проблемы?
Фокус-Покус
• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А у дочери какие проблемы?
Рост на месте. 150 см.
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Рост на месте. 150 см.
Сколько на месте? И сколько лет девочке?
Фокус-Покус
• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
12 лет. 5 месяцев, как месячные идут. регулярно . Мама 156 см, папа 176. Дочка 150 см.знаю, что есть год после начала месячных для увеличения роста
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Она нормального роста, но если переживаете, то идите к педиатру, эндокринологу, гинеколог вам ничего не скажет, это не гинекологическая проблема
Фокус-Покус
• 06 июня 2020
У нас и эндокринолога нет. Одна была и та сбежала куда-то в Европу. а педиатр- отд.тема. Переквалифицировали терапевта-геронтолога на семейника.
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
не понимаете о чем автор спрашивает
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не понимаете о чем автор спрашивает
Если вы поняли, обьясните- о чем?
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если вы поняли, обьясните- о чем?
она права в своих сомнениях, после начала месячных рост действительно постепенно приостанавливается. Что такое гинеколог и гинеколог-эндокринолог вы видно не в теме.
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Автор, как вариант можно попробовать сделать снимок зон роста, и с ним уже к эндокринологу на онлайн-консультацию..
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Еще раз- ни гинеколог, ни гинеколог- эндокринолог не занимается этими проблемами!
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
серьезно??) Вау
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
серьезно??) Вау
Да, серьезно, я- врач и как раз гинеколог
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну вы же врете.
И главное зачем вам этот спор.
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
ну вы же врете.
И главное зачем вам этот спор.
Никакого спора, и я не вру .
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Никакого спора, и я не вру .
вы врете, и самым первым постом расписались в незнании врачебной спецификации, да ладно, не позорьтесь дальше, прошу вас. И так некрасиво вышло
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 06 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
я настолько под впечталением от вашего поведения, что даже нажала Жалобу..
Не гавкаю- но охраняю• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Да кто бы сомневался
Фокус-Покус
• 06 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо. Ещё бы найти толкового специалиста онлайн