Менее Более• 06 июня 2020
Сколько лет? )
Тень льва• 06 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Генетика , спорт , собаки, дети, любимая работа )) не терплю токсичных мужей
МУЖЕЙ В САД,это правильно.. ))) токсичных.. а хороших-чтоб на руках носил..)))))
Менее Более
• 06 июня 2020
Ответ дляТень льва
Менее Более
• 06 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо автор,что так можно выглядеть,это даёт надежду
На_оба_рот• 06 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне вот интересно, какой прикол тут спрашивать? Вам в живую не говорят Или хочется чтобы обгадили?
Какой прикол, Вы правда не понимаете?
Может , конечно, не все мыслят одинаково, но лично я мечтаю узнать на сколько я выгляжу со стороны.Я не могу себя объективно оценить.Друзья и близкие , конечно же , будут тактично льстить , если спрошу .Конечно же, я как и любая женщина , хочу выглядеть моложе, но вдруг я выгляжу намного старше и мне срочно нужно принимать меры? Вот кто мне правду скажет?
По теме: автор милая, интересная женщина, я подумала, что около 40 лет.
Менее Более
• 06 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какой прикол, Вы правда не понимаете?