Менее Более• 06 июня 2020

Сколько лет? )

Тень льва• 06 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Генетика , спорт , собаки, дети, любимая работа )) не терплю токсичных мужей
МУЖЕЙ В САД,это правильно.. ))) токсичных.. а хороших-чтоб на руках носил..)))))

автор Менее Более • 06 июня 2020
Ответ дляТень льва
Очень добрый аноним• 06 июня 2020
45 +
Статус Ква• 06 июня 2020
Я бы пригласить хотел ее на кофе
всегдаДаДа• 06 июня 2020
Спасибо автор,что так можно выглядеть,это даёт надежду
Как_б_не_так• 06 июня 2020
автор Менее Более • 06 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
barrrsik• 06 июня 2020
Пульт от линолеума• 06 июня 2020
А можна ще фото?

На_оба_рот• 06 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Мне вот интересно, какой прикол тут спрашивать? Вам в живую не говорят Или хочется чтобы обгадили?
Какой прикол, Вы правда не понимаете?
Может , конечно, не все мыслят одинаково, но лично я мечтаю узнать на сколько я выгляжу со стороны.Я не могу себя объективно оценить.Друзья и близкие , конечно же , будут тактично льстить , если спрошу .Конечно же, я как и любая женщина , хочу выглядеть моложе, но вдруг я выгляжу намного старше и мне срочно нужно принимать меры? Вот кто мне правду скажет?

По теме: автор милая, интересная женщина, я подумала, что около 40 лет.
автор Менее Более • 06 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Какой прикол, Вы правда не понимаете?

Клептоманка• 06 июня 2020
Ответ дляМенее Более
Интересно
Это все от низкой самооценки
Королева Сарказма• 06 июня 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
42-43