06 июня 2020

Целлюлитные, все сюда!

Вы не стесняетесь летом на пляже в купальнике?
Когда вокруг куча красавиц и у Вашего мужа разбегаются глаза ( даже если мойнетакой и любит только мой целлюлит).
показать весь текст
НеВРотик 06 июня 2020
Глупости. Даже если своя дама идеальных форм, все равно глазки разбегуться, в том числе на целюлитных. У мужчин иной взгляд на денское тело. Целюлит придуман зависливыми дамами
OlgaZbignev 06 июня 2020
Пофиг) есть или нету. На моречко с любой жопой пойду)))
Федорино Горе 06 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Я когда на пляже загораю - муж по пляжу бегает за детьми или плавает, или в волейбол играет. Короче, пристроен на все светлое время суток железно.
И у нас так)
А в темное время суток занят мной, своей целлюлитной женой))))
Единорог_помог 06 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Лайфак))) езжайте в отели где пенсия отдыхает
И спокойно и мужу глаз кинуть не куда и вы среди них звезда)))
ЛайФАК)) вы сделали мой вечер))
А Я Самая Самая 06 июня 2020
Госпидя 🤦🏼‍♀️ Это ж сколько комплексов должно быть?
Ну глаза разбегаются у мужа, а Вы на него слюну пускаете и ловите каждый вздох?
Лежим, глазеем на всех (из-под рчков) и все довольны. Если не устраиваем друг друга - развод никто не отменял
Единорог_помог 06 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Лайфак))) езжайте в отели где пенсия отдыхает
И спокойно и мужу глаз кинуть не куда и вы среди них звезда)))
P.S лайфхак, если что))
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
ЛайФАК)) вы сделали мой вечер))
Я старалась)))
И совет мой жизненный и мудрый
Под пытками 06 июня 2020
По перше, я не бачу купу струнких красунь, так, якщо на сотню пару буде, то ок. А по друге, і мій чоловік не інстаграммний качок з рельєфами, так чого мені переживати, хай подивиться, за це гроші не беруть))
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
P.S лайфхак, если что))
Если что то я в курсе
Люблю Поумничать 06 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть красивые, но только молодые. Хотя очень много молодых толстых.
Так целлюлит и у худых есть, при чем тут вес...у меня есть, хоть я худая, и даже когда была 48 кг при 173 см тоже был...
Живчик-счастливчик 06 июня 2020
Я вас умоляю, мне еще до целлюлита расти и расти, у нас и не такой рядом выгуливают
Белочкой зови 06 июня 2020
Мой нетакой!!)
Ему противно на чужих смотреть!!
Когда у него такая упругая красотка как я
кошкомышь 06 июня 2020
На пляже очень редко вижу идеальных. И целлюлит не самое страшное.
Очень часто и у многих он есть. Главное хорошая фигура. Замечаю когда на девушек с тонкой талией и крутыми бёдрами пускают слюни мужчины не обращая внимания на целлюлит.
Нежная Лапка 06 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так где там те красавицы идеальные? Реально прям красоток нет. То слишком худые, то без сисек, то без жопы.. либо с красивой жопой, но на лицо страшные и т.д Ну реально же.
100%
Я перші дні трохи соромлюсь, а потім як подивлюсь які фігури в більшості, то я ще нічого.
Одиниці з гарними фігурами, частиеа просто худих палок, решта жінки ну дуже в тілі
Дежурняшная 06 июня 2020
У меня во время Второй беременности очень синие вены повылезали. Поэтому на фоне незагорающей бледной коже с синими звездами целлюлит уже не так напрягает.
Україна понад усе! 06 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня во время Второй беременности очень синие вены повылезали. Поэтому на фоне незагорающей бледной коже с синими звездами целлюлит уже не так напрягает.
И у меня сосудистая сетка на ногах Целлюлита нет, но вот из за этого ни шорты, ни юбки выше колена не ношу.
Дежурняшная 06 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
И у меня сосудистая сетка на ногах Целлюлита нет, но вот из за этого ни шорты, ни юбки выше колена не ношу.
А я ношу. Гори Все синим пламенем. Когда мне будет 80 лучше не станет
Сумка с непогодой 06 июня 2020
я вам скажу большой секрет. О целлюлите знаем только мы - девочки. Мужики понятия не имеют где оно и шо оно. Если пальцем ткнешь и скажешь вот, здесь у меня целлюлит, то он его увидит. Мужчина оценивает в комплексе. Меньше заморачиваться, комплексовать и придумывать себе то, чего нет. Понятно,что если 120 кг, то его сложно не увидеть, но в целом мужчины его не видят. проводила опрос 5 знакомых мужчин. Ржут и спрашивают - а что это и где оно....и далеко не глупые и не забитые как из глухого хутора.
Мы сами придумываем его себе, сами паникуем, все сами
Сумка с непогодой 06 июня 2020
он у меня с 8 класса. вес 70 кг при росте 169 см. Знали бы вы сколько у меня ухажеров)) муж был, от него ушла сама. любовников тьма и далеко не бедных)))) 2 набиваются из женатых....никто не смотрит на этот целлюлит. внимание, подарки, ручки целуют и не только...
сЛАдКОежКА 06 июня 2020
Ні, мені не соромно. Я сама можу чоловікові вказати на стандарт ідеалу, але сприймаю їх як ляльок, чомусь.
Штора с кисточкой 06 июня 2020
Где там те красавицы. Все 27-30+ с целюллитами, пузиками или худые с провисшими попами.
Красотки только девочки 16-25 лет. Остальные все обычные с недостатками. Нужно любить себя такой какая есть.
Скромняшка 07 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет,я люблю себя
Муж любит меня
У нас 20 лет полная идиллия
И на пляжах тоже
20 лет полная идилия? я взрослая тетя, не верю в такие идилии...разве, что в полные чего- то там...
Скромняшка 07 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Я тоже переживаю, но обычно после морей мой муж мне говорит, что я самая лучшая на пляже. Но я стараюсь, придерживаюсь ПП, массаж, спорт совсем недавно.
а он придерживается всего того же?
Любвиобильный бот 07 июня 2020
У меня мужа нет и никто не любит мой целлюлит