06 июня 2020

Целлюлитные, все сюда!

Вы не стесняетесь летом на пляже в купальнике?
Когда вокруг куча красавиц и у Вашего мужа разбегаются глаза ( даже если мойнетакой и любит только мой целлюлит).
Блинчик Мой 06 июня 2020
Мне пофиг, я люблю себя, сильно
Ноу коммент 06 июня 2020
мы на таких пляжах отдыхаем, что там все целлюлитные
Укуси меня 06 июня 2020
Так ты когда в первый день подгоришь, никакого целлюлита не видно, проверено многократно!
Баксы_сдам 06 июня 2020
Нет,я люблю себя
Муж любит меня
У нас 20 лет полная идиллия
И на пляжах тоже
Лепешечка 06 июня 2020
Сегодня уже писала тему про целлюлит, да, стыдно, иду на массаж надеюсь поможет. Автор, а у Вас как обстоят дела с целлюлитом?
Аноним ФЕЯ 06 июня 2020
Та где там те красавицы. Только в Инстаграмме. А без фильтров все обычные
Лепешечка 06 июня 2020
Ответ дляУкуси меня
Так ты когда в первый день подгоришь, никакого целлюлита не видно, проверено многократно!
У меня такой, что загар не поможет
Укуси меня 06 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та где там те красавицы. Только в Инстаграмме. А без фильтров все обычные
Не, не обычные, у них губы целлюлитные))
Кошечка-муркошечка 06 июня 2020
Мой без очков плохо видит, я ему снимаю на пляже от греха подальше
Персонаж Аноним 06 июня 2020
Так где там те красавицы идеальные? Реально прям красоток нет. То слишком худые, то без сисек, то без жопы.. либо с красивой жопой, но на лицо страшные и т.д Ну реально же.
Плюшевая дыба 06 июня 2020
Есть красивые, но только молодые. Хотя очень много молодых толстых.
Анонимба 06 июня 2020
Ну, как стесняюсь, но прям до того времени как не выйду на пляж, а потом смотрю «те кто похудел, и приводил своё тело в порядок, не пришли»😂 Реально, прям красивые подтянутые, ну одна-две максимум, конечно хотелось бы, быть в их числе, но пока нет)
Чёрти Шо 06 июня 2020
Автор, Вы хотите, чтобы у других комплексы появились? Так сами их в себе искореняйте в первую очередь.
Непонятно 06 июня 2020
Я когда на пляже загораю - муж по пляжу бегает за детьми или плавает, или в волейбол играет. Короче, пристроен на все светлое время суток железно.
Кошка Мурка 06 июня 2020
Лайфак))) езжайте в отели где пенсия отдыхает
И спокойно и мужу глаз кинуть не куда и вы среди них звезда)))
мадамГрицацуева 06 июня 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мой без очков плохо видит, я ему снимаю на пляже от греха подальше
Вы хитрая )))
Атаманша 06 июня 2020
Я тоже переживаю, но обычно после морей мой муж мне говорит, что я самая лучшая на пляже. Но я стараюсь, придерживаюсь ПП, массаж, спорт совсем недавно.
Непонятно 06 июня 2020
Напомните мне плииз, как это замечательное качество красавиц называется ....... Когда вся таакая классная, без целлюлита, и без мужа. И вместо отдыха смотрит, какое впечатление на чужих мужей произвела.
Фамильная фондюшница 06 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Лайфак))) езжайте в отели где пенсия отдыхает
И спокойно и мужу глаз кинуть не куда и вы среди них звезда)))
А чего все так переживают, что муж на кого-то посмотрит? Пусть аппетит нагуливает) Я напрмер тоже люблю мужчин порассматривать) А в номер мы все равно вместе возвращаемся
Забагаловка 06 июня 2020
Да прям так куча красавиц...)))Вогруг полно еще более целюлитных..
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А чего все так переживают, что муж на кого-то посмотрит? Пусть аппетит нагуливает) Я напрмер тоже люблю мужчин порассматривать) А в номер мы все равно вместе возвращаемся
Ну вон автор пишет что у кого то глаза разбегаются
Кошечка-муркошечка 06 июня 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Вы хитрая )))
Есть такое
Замороженная селедка 06 июня 2020
была сегодня на пляже целлюлитных 90%
Братья Капли 06 июня 2020
Мне нормально. Смотреть никто не запрещает. Не ему и не мне)) По моему не нормально запрещать мужчине/женщине смотреть на что -либо что им нравится. А вот переживать о мнении посторонних людей о твоем внешнем виде это странно как минимум.
Забагаловка 06 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Лайфак))) езжайте в отели где пенсия отдыхает
И спокойно и мужу глаз кинуть не куда и вы среди них звезда)))
А где пенсы отдыхают?
{СоJIнТсЕ} 06 июня 2020
Где эта куча красавиц вокруг? Все такие же целлюлитные
Забагаловка 06 июня 2020
Ответ дляНепонятно
Напомните мне плииз, как это замечательное качество красавиц называется ....... Когда вся таакая классная, без целлюлита, и без мужа. И вместо отдыха смотрит, какое впечатление на чужих мужей произвела.
Охотница она)))
Репетиторша 06 июня 2020
Мы уже старые пердуны по 40.И он глазеет и я глазею на молодых и стройных.Нагуливаем аппетит так сказать
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
А где пенсы отдыхают?
Если заграницей то много отелей где практически одни пенсы
Наши незнаю
Говорящая галограмма Чингисхана. 06 июня 2020
Я как на спорт пошла, так поняла, что худые не значит красивые. Тело никакое, мышц нет... но тех, кто качается, мало, парней считанные люди, девушек если одна, то хорошо..