Клин_Кляйн• 06 июня 2020
силиконовые бретели на бюстике, это моветон?
носят еще такое или я отстала от жизни? Купила платье на очень тонких бретелях и телесные полоски бюста, как здрасьте... Вот думаю, как теперь быть
Ухахайкина• 07 июня 2020
Ответ дляПосле 18
девушки, которые пишут что можно без лифа вообще, или вы очень молоды или у вас грудь сделанная. Ну реально у большинства ’ушки спаниеля’ после родов и кормления, ну какое без лифа?
І з вушками спаніеля не носять бюстики
Тра Ля Ля• 07 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
Та можливо і попробую
Але бачу що всі ходять з торчащими сосками і не паряться по цьому приводу
)Сначала по дому лучше. У меня был такого плана лифчик - так он отклеивался в жару и выпадал.
Ухахайкина• 07 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
То я колись в молодості в такому на дискотеку ходила, що чашечки наклеюються, а спереду защіпається і груди стягує відповідно
. Потім по тілу його ловила хіба
Тра Ля Ля• 07 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
. Потім по тілу його ловила хіба

А я в столовой на отдыхе. Картина та еще была
После 18• 07 июня 2020
Ответ дляУхахайкина
І з вушками спаніеля не носять бюстики
так и низкие джинсы все носили толстухи и жир вываливался и стринги видно) новый тренд ушки спаниеля без лифа. Тренд трендом, но и людей пугать не нужно)
Разумная Губка• 07 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
не, мелкая, дай бог полная единица
Берите бюст без бретелей( съемные )
ХикориДикори• 07 июня 2020
Я со свои 80Н просто ношу обычные бретели и усе. Не выпендриваюсь:)
Типа люди не знают, что у меня там бюстгальтер:)
Морожена_курка• 07 июня 2020
Купите лиф с отстегивающимися бретелями и нашейте несколько комплектов бретелей разных оттенков. Резинка в магазинах для шитья продаётся. Как вариант, готовые бретели на Али заказать или поискать в магазинах белья, на рынке.