сЛАдКОежКА• 06 июня 2020
Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........
Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Анчо Ус• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Я одна не понимаю, что там таакого красивого?

И я. Вот вообще не цепляет...
ДинамоКит• 07 июня 2020
Кукусик• 07 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Я красивее, простая правда.
Но дело не в красоте, я например ценю в людях их качества а не внешние данные.
Думаю, фото от вас мы не дождемся. ))))))
’Я красивее, но
фотки нет
не обязана что-то доказывать
делать нечего, фото выставлять
Какой пункт правильный?)))))
’Я красивее, но
фотки нет
не обязана что-то доказывать
делать нечего, фото выставлять
Какой пункт правильный?)))))
БЦАшка• 07 июня 2020
Ответ дляКукусик
’Я красивее, но
фотки нет
не обязана что-то доказывать
делать нечего, фото выставлять
Какой пункт правильный?)))))
’Я красивее, но
фотки нет
не обязана что-то доказывать
делать нечего, фото выставлять
Какой пункт правильный?)))))
Точно
БЦАшка• 07 июня 2020
Ответ дляБорщец
Тема создана в 23.35, а вы к девяти утра шесть мужиков оббегали, включая начальника в воскресное утро, чтобы доказать нам, какая Астафьева страшная
Ахаха
Кукусик• 07 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
вот Дашка за грибами ходила. обычная женщина. с мейком и фотошопом красотка.
В полный рост скрин с видео сделайте.)
БЦАшка• 07 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
А вы её в полный рост хоть видели?
Еще и 18 лайков, жесть
Сто это за кавалерист с кривыми ногами?
Кукусик• 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Сто это за кавалерист с кривыми ногами?
Это ’тело шик! А не херня на постном масле! как у Астафьевой’
НуПогоди!• 07 июня 2020
Красивая и на лицо и на фигуру!
Форму бровей красивую сделала, мне аж такие же захотелось.
Отполированный Артем• 07 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Ну.. фотка не показательная, тела не видно, чтобы рассуждать об ’обычности’
Язвочка• 07 июня 2020
Ответ дляДинамоКит
Она тут на Зелю похожа))
Тріль!• 07 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нет.....а вы?
А я да)) давно в Пирогово. Обычная девочка, низенькая, симпатичная. Но вообще не такая роковуха как по тв)
Мексиканочка• 07 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
И я. Вот вообще не цепляет...
Фу, думала я не нормальная.. Ну вот обычная девушка, да на улицах есть такие красотки..
Миссис Буркул• 07 июня 2020
Отфотошопленные фото столетней давности, чему завидовать. Уже бедная как ракобоком не стоит, а никто не берёт ни замуж, ни на содержание. Печальное зрелище, когда женщина хорошо за тридцать, привлекает к себе внимание только вываливая сиськи. И то никому нафиг не нужна.. Стукнет ей 40-45--50. Что показывать-то будем? Мозгов-то нет совсем, голоса тоже.
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Бабское лицо. Сто пудов в деревне родилась и жила.
Деревня Чертомлык, ул Советская
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ее Ким с ней, ему доки не отдают - пожениться не могут. Мне нравится Даша - чистый секс))
Пожениться не могут - но ребенка то они могут сделать же.
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, это понятно. Она - на любителя, баба как баба, не урод, но и не писаная красотка. Но в ней нет того, что меня интересует в женщинах.
Я, понятное дело, для неё тоже вряд ли интерес буду представлять. Очень слабо я похож на прынца ))
Борщи не умеет готовить и убирать?
Кукусик• 07 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Если ваша цель - ’замуж и содержание’, то и все такие?
Интересная логика.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2020
Ответ дляviter33
Підстаркувата (старіюча) тітка, яка намагається на колишній славі та фотошопі, пластичних операціях ’захомутати’ хоч чого більш-менш заможного.
Чому тут заздрити?
34 года - пiдстаркувата? Тiтка.. Йой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2020
Ответ дляviter33
Тут ключове не вік, а зовніш.вигляд.
Ну не виглядає вона молодо, навіть на свої 34 не виглядає (виглядає старше).
Тому і намагається брати якоюсь легкою еротикою. Виглядає це жалюгідно.
Не принято. Хоть старше, хоть моложе - что, уже не женщина, не может кому-то нравится? Не поклонник ее, но чет зацепило...Неприятненько.
Некомильфо• 07 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Неумно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2020
Ответ дляНе куру
Неумно.
Ну что вы :) Метрополитен и многоэтажки, АТБ и прочая, и прочая - они откладывают на лицах ’не-деревенских’ особый отпечаток. Интеллектуальный, одухотворенный, высококультурный ...ну и т.д. )))
Дама_с_караваем• 07 июня 2020
Красивая, манкая, яркая.
Лицо - сплошной секс.
Если правда, что несчастна, то очень жалко. Но красота не гарантирует счастья, вспомните Монро, тоже невероятная по красоте женщина - а какая трагичная судьба.
Лицо - сплошной секс.