06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
показать весь текст
Madelyn 06 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нет
Она шикарная

А на вашем фото переделок
Где шик? На самом первом фото..... это шикарная фигура? Стесняюсь спросить, что ж тогда по вашему фигура ужасная. )
Наращиваю_Интелект_Дорого 06 июня 2020
опять эта трольчара помешаная на тетках
ноль самоуважения ,ноль уверенности в себе,моток комлексов,ноль жизни своей проживает чужие постит каких то вечно баб
вызывает даже не жалость а омерзение
ПуФФынка_мисс 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
Ещё и плечи как у мужика
Не фонарь 06 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Молодость, но 25 летние конкретно выигрывают. Так же как Даша в свои 25 была круче 35 леток. Маленькие котята всегда очаровательней, чем взрослые. С возрастом мимишность уходит, увы.
Не соглашусь.
Бывают разные типы внешности.
Некоторые в 35 выглядят лучше, чем в свои 25.
Обычно с поздним зажиганием.
А вот те, кто уже в 17 секси, к 30 совсем не то.
Слабый пол 06 июня 2020
Чему завидовать, красота принесла ей счастье? Наоборот она заложница образа, ее воспринимают только как сексуальный объект.
Madelyn 06 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ещё и плечи как у мужика
Рили? )) Тут собрание фанатов этой.... обыкновенной?
Сорока-ворона 06 июня 2020
А разве лицо у нее без пластики?
Похоже что нос и не только сделаны
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ дляDashoc
А чем она классная мне как то не очень она. Фигура да. Спору нет . А лицом не удалась и поет она ужасно
Отличное лицо
Пёс да Лис 06 июня 2020
Есть такая весчь на свете...
***
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей.
***
Говоря простым языком, у дураков обычно высокое чувство собственного величия (ЧСВ), отсюда же и родилось понятие ТП... Для меня Астафьева почти не известная личность и уж тем более не мечта.
Кошка Мурка 06 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Страшко. Таное уродливое тело.
Да? А, по-моему, отличные женственные формы
Тут надолго 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
Отэта фотошоп, вы гляньте, что у нее с правой рукой. Это ж не женщина, а носферату
БЦАшка 06 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
25 - это не котята уже, а взрослые особи. Кошки начиная с 9 месяцев всю жизнь потом выглядят одинаково. Человек, конечно, меняется. Но 25, 35 - это ни о чем. 35 конечно более зрелая. Но это еще смотря у кого и как. У меня была знакомая, в 20 выглядела на все 40, я в 36 выгляжу на 25. Каждому свое. И вообще по внешности судят только озабоченные мужики-педофилы. Для взрослого мужчины это второстепенно. А вы тут оцениваете, как мужчина-педофил.
Вы можете выглядеть лет на 10 младше, но ту свою прелесть уже не повиорить. Можете выглядеть лучше соседки такого же возраста и лучше неухоженной 25 летней. Но лучше себя в расцвете 25 лет, увы и ах. Совсем другая энергетика, взгляд, кожа, осанка, тугор мышц и кожи. Натуральное обновление клеток. А подколоть брыли или филлеры, это маскировка и не то.
Утка_в_тапках 06 июня 2020
Мне она нравится , но зависти нет . Красивая да ! А на счастливую и беззаботную не похожа
Украиночка 06 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
нет.....а вы?
Обычная. Посмотрите на нее в Фабрике, обычная девчонка, не самая привлекательная из их компашки
Кукарикуууууу 06 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
25 - это не котята уже, а взрослые особи. Кошки начиная с 9 месяцев всю жизнь потом выглядят одинаково. Человек, конечно, меняется. Но 25, 35 - это ни о чем. 35 конечно более зрелая. Но это еще смотря у кого и как. У меня была знакомая, в 20 выглядела на все 40, я в 36 выгляжу на 25. Каждому свое. И вообще по внешности судят только озабоченные мужики-педофилы. Для взрослого мужчины это второстепенно. А вы тут оцениваете, как мужчина-педофил.
Чего так плохо выглядишь? Не скромничай,алкоголь то хоть продают?
АяВсёЗнаю 06 июня 2020
Она реально секси
БЦАшка 06 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Не соглашусь.
Бывают разные типы внешности.
Некоторые в 35 выглядят лучше, чем в свои 25.
Обычно с поздним зажиганием.
А вот те, кто уже в 17 секси, к 30 совсем не то.
Лучше кого они выглядят. Ноги стройной и ухоженой 25 летней женщины, лучше ного 35 летней. Я смотрю по Ани Лорак. О5а в 25 была совсем другой и не может никак выглядеть круче. Это природа.
Полиэтиленовый привет 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
не,низкожопка и коротконожка.
астафева лучше
Ряженка 06 июня 2020
очень не граммотная она...
и глупая...
увы, мозг не накачать...
ПуФФынка_мисс 06 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Рили? )) Тут собрание фанатов этой.... обыкновенной?
От яда не захлебнитесь )
Madelyn 06 июня 2020
Мда... я смотрю тут с глазомером у многих большие проблемы! ))
ПуФФынка_мисс 06 июня 2020
Ответ дляСорока-ворона
А разве лицо у нее без пластики?
Похоже что нос и не только сделаны
Без
Посмотрите ее ранние фото
Xвостокрутелка 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы можете выглядеть лет на 10 младше, но ту свою прелесть уже не повиорить. Можете выглядеть лучше соседки такого же возраста и лучше неухоженной 25 летней. Но лучше себя в расцвете 25 лет, увы и ах. Совсем другая энергетика, взгляд, кожа, осанка, тугор мышц и кожи. Натуральное обновление клеток. А подколоть брыли или филлеры, это маскировка и не то.
Ну и 25 летки выглядят уже не так, как 15 летки, но это не значит, что они постарели. Вот и в 35, и в 45 можно выглядеть постарше, но при этом оставаться молодой. Старчество, дорогая, приходит в 60. А до 60 можно нормально, наравне с молодыми, работать и жить.
Вы страдаете эйджизмом видать, раз так оцениваете людей ’этот свежий, а этот не свежий’? Жаль вас, зазомбированных, в 30 небось на кладбище ползете, вместо того, что б радоваться расцветом жизни, молодостью и строить планы на будущее.
Полиэтиленовый привет 07 июня 2020
Ответ дляРяженка
очень не граммотная она...
и глупая...
увы, мозг не накачать...

вы бы лучше промолчали,ей-Богу
не граммотная
Кошка Мурка 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы можете выглядеть лет на 10 младше, но ту свою прелесть уже не повиорить. Можете выглядеть лучше соседки такого же возраста и лучше неухоженной 25 летней. Но лучше себя в расцвете 25 лет, увы и ах. Совсем другая энергетика, взгляд, кожа, осанка, тугор мышц и кожи. Натуральное обновление клеток. А подколоть брыли или филлеры, это маскировка и не то.
Я выгляжу намного лучше в 37, чем в 27. Фото тут выставляла. Так что вы неправы
Зяблик протестант 07 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
Она вся рябая.... кожа в веснушках .... кроме носатого никто в неё не хочет вкладывать денег ибо уже не то пальто
А кто такой носатый?
Умный хвост 07 июня 2020
да она уже кошелка старая, вы че прикалываетесь?
Отполированный Артем 07 июня 2020
Тоже её обожаю, да, красивое тело, мне бы такое
Принцепесочка 07 июня 2020
Ну вкусы разные. Мужу моему она не нравится. Он не даже симпатичной не считает. Зато ему приятна Скарлет Йохансон. Она ему бубочка и милый носатик. А мне чисто колхозница)
Кошка Мурка 07 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
да она уже кошелка старая, вы че прикалываетесь?
В 30 с копейками это старая? Деточка, или спать