сЛАдКОежКА• 06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Иди*

Семенна Семеныч• 07 июня 2020
На советчице, как всегда собрание королев красоты чморит «страшных».
Ох как было бы интересно взглянуть на королев хоть одним глазочком.
Че то думаю глазик бы задёргался)))
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Че то думаю глазик бы задёргался)))
Вот и я удивляюсь, хотелось бы посмотреть на этих королев ))
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Она хороша,мужу нравится такой типаж.Прикол был-ехали по Здолбуновской(Позняки,Киев),она в открытое окно спросила правильно ли едет в аэропорт.Муж даже не понял,что это она.Новый джип белого цвета.Лет 8 назад было.
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Она отвратительная . Жаба. А ещё бесит когда говорит вот меня все воспринимают такой развратной и раскованной, а я вся не такая я жду трамвая
У нее есть бойфренд Артем, какого трамвая?
Апофиозная• 07 июня 2020
Дашка классная, знаю ее лично она не только красива внешне но и изнутри. Всем кто здесь пишет гадости о ней желаю захлебнуться своим же ядом.
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Каждый видит в силу своей распущенность, как говорится. Если вы хотите видеть жабу, то в каждом человеке ее найдете.
В данном случае симпатичная миловидная девушка.
И грудь у нее шикарная,своя,не инста ТП
Бюст Березуцкого• 07 июня 2020
для меня она некрасивая совсем, есть женщины и краше и умнее
Зяблик протестант• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Вот тут тело шик! А то так.... херня на постном масле!
Фотошоп никто не отменял

БЦАшка• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Я выгляжу намного лучше в 37, чем в 27. Фото тут выставляла. Так что вы неправы
А почему вы выглядите хуже себя в 27? Не у всех же нет вкуса и финансов, природных данных, чтобы выглядеть в 27 хуже. Это даже странно.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Че то думаю глазик бы задёргался)))
И не говорите
Особенно одна ,тут на омно исходит
100 кило поди)

Даже Хеффнер говорил,что у Астафьевой самое красивое тело,что он видел
А основатель Плейбоя уж точно видел многих)

Дашка шикарная
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляПечальки.нет
А бедная Даша тем временем жалуется на одиночество и на то, как она хочет ребенка.
Какое одиночество, але! У нее есть мужик
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он ,вроде ,ещё сидит
Xвостокрутелка• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
И грудь у нее шикарная,своя,не инста ТП
Да все при ней. Задолбали эти эйджисты-педофилы со своей ’свежестью’. Нормальная симпатичная женщина для своего возраста.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Она и для 25 шик)
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Зависть банальная.
Снежнакомка• 07 июня 2020
Перестаньте! Да, красивая, нотаких много. И Вы красивая, а дай Вам хорошего фотографа, стилиста, визажиста будете лучше Астафьевой)
Отполированный Артем• 07 июня 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Че то думаю глазик бы задёргался)))
Ох да, дамам с лишним весом и прочими штуками пишут ’вы красотка, всё хорошо’, зато у Даши - ’уродливое тело’. Ну если это уродливое тело, то адекватности в оценках на советчице уже нет
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Например?

ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так они же сами такие ,вот и хвалят себе подобных

А на Дашку посмотрели и чуть крыша от зависти не поехала
Давай бегом яд сливать )
БлинчикБезСметанки• 07 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А кто такой носатый?
Наверное муж Оли горбачевой. Юрий , как его там...
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Потому что есть люди, которые с возрастом выглядят лучше. Яркий пример Ротару. Страшная как бесь в молодости и очень привлекательная в возрасте.
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никитин
Зяблик протестант• 07 июня 2020
Ответ дляMadelyn
Что сделанное? ))) Девочке ничего не нужно делать. ) она бразильянка! ) А ваша, как там ее... самая обыкновенная. )
Да ладно. Не все ’бразильянки’ рождаются с такими фигурами и ’бразильскими’ попами. Я лично работала с латиноской, у которой не естественно огромная опа и грудь большая. При этом ножки спички, спина как шкаф, талии нет. Потом мне ребята рассказали, что сделала попу и сиси, жопа вообще плоская была. Она у нас в финансовом отделе работала. Там сидеть много надо. Так, чтоб попа квадратной не стала, сидела она на специальном шаре. Ну типо фитнес-мяча. Вообщем именно латинские девушки больше всего делают операций и манипуляций с телом. Поверьте мне.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никитин
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Он ,вроде ,ещё сидит
Ну и чем это мешает ей зачать ребенка? У него же вроде домашний арест за раскрадание госимущества
Ноги от ушей• 07 июня 2020
Ответ дляXвостокрутелка
25 - это не котята уже, а взрослые особи. Кошки начиная с 9 месяцев всю жизнь потом выглядят одинаково. Человек, конечно, меняется. Но 25, 35 - это ни о чем. 35 конечно более зрелая. Но это еще смотря у кого и как. У меня была знакомая, в 20 выглядела на все 40, я в 36 выгляжу на 25. Каждому свое. И вообще по внешности судят только озабоченные мужики-педофилы. Для взрослого мужчины это второстепенно. А вы тут оцениваете, как мужчина-педофил.
я в шоке) в 36 на 25)
хихихихихихи)
не обольщайтесь)
вы выглядите на 36 или 35
просто так -11))))) ну, это же смешно, право)
БлинчикБезСметанки• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Никитин
Точно.... склероз..мать его итить
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Точно.... склероз..мать его итить
Бывает
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не знаю где он сидит
Из ее инсты он давно исчез