сЛАдКОежКА• 06 июня 2020

Боже. Астафьева мечта всех мужчин..........

Как справиться с завистью что ты не такая красивая как она???? у тебя не будет такой любви
любовников
фанов.....боже. помогит.е
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Даша, иди уже спать.
Ты не звезда.
да, хорошие фото ню, с фотошопом но не более
одинока? потому что много пафоса , нудности, а развития 0.
если бы ты не голую жопу фоткала, а развивалась, то возможно нашла бы и мужика нормального.
потому что просто тело - это ни что.
Та блин не одинока она. Выйдет ее Артемчик из тюрьмы - поженятся

Сладко-соленая• 07 июня 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
она его уже сколько ждет?
Бюст Березуцкого• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Например?
Джессика Альба, Ева Мендес, Екатерина Климова, Орнелла Мути (во времена своей молодости конечно),
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Она молодая плохо кушала Реально, слишком худая
А Повалий?
Вот где трэш в молодости
А лет 10-15 назад была классная
Сейчас конечно сильно в пластику ударилась тётка
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ева Мендес и Орнелла Мути? А
Альба просто милая. С Климовой соглашусь, ну и все
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
У них у всех фигуры намного хуже,чем у Дашки

Вот у Поляковой ещё ничего так фигурка
Сладко-соленая• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну светите уже ваши достижения, раз вы такая развитая и известная. Ждём-с 😏
мои достижения- умом заработанные , а не голой писькой .
извините, но это правда.
красивое тело от природы - это не достижение.
а больше ни чем она не выделилась
я если честно, даже пою лучше нее, хотя у меня просто муз. школа.
Бюст Березуцкого• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ева Мендес и Орнелла Мути? А
Мути конечно сейчас в возрасте, а в молодости она красивейшая женщина и фигура, с шикарными волосами.
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Повалий?
Вот где трэш в молодости
А лет 10-15 назад была классная
Ооо, дааа. Страшко в молодости,а в среднем возрасте класс. Тут дамочка мне доказывала, что невозможно в 35 выглядеть лучше, чем в 25. Очень даже возможно. Я такая. Была не очень, сейчас лучше

Бюст Березуцкого• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Вот у Поляковой ещё ничего так фигурка
так ваша Дашка молодая и не рожавшая. Неизвестно как она стареть будет и какая после 2х-3х детей
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
извините, но это правда.
а больше ни чем она не выделилась
Кто как может тот так и зарабатывает. Кто-то умом, кто-то сиськами, а кто-то рабу продает на базаре.
Сладко-соленая• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Желчь так и прёт.
ну какая желчь?
просто правда.
голое тело, которое дала природа - не достижение
СпайдерВумен• 07 июня 2020
Ответ дляПасти Ла
Страшко. Таное уродливое тело.
Ага, поэтому её из плейбоя дядя заприметил. Фишка у него на уродливые тела видно. Вы когда такую чушь писать соберетесь. закусывайте. Баба офигенна телом, а мнение жирных пятен с дивана очень ценное, да. Идите на омович любуйтесь
Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Соглашусь,но и Даша очень и очень.Я бы Белуччи и Айшварию Рай добавила
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Вот у Поляковой ещё ничего так фигурка
А Мендес кривоножка капец просто
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Есть такая весчь на свете...
***
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей.
***
Говоря простым языком, у дураков обычно высокое чувство собственного величия (ЧСВ), отсюда же и родилось понятие ТП... Для меня Астафьева почти не известная личность и уж тем более не мечта.
поумничали?)))
какое отношение имеет метакогнитивное искажение к субъективной оценке внешности?))
Бюст Березуцкого• 07 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
согласна, телом хороша, а вот лицо ...
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Не считаю красивой, просто симпатичная
Отполированный Артем• 07 июня 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если вам скажут, что одна, вы пойдете клонироваться?

Тамбовский мел• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс

Вот у Поляковой ещё ничего так фигурка
Полякова ещё харизмой берет.Нравится ее сарказм.
Меня прет))• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Да? А, по-моему, отличные женственные формы
Нету там и в помине никаких форм,и на фейс-крокодил.
Какие мужики там в восторге и от чего?Может от количества денег?Да,соглашусь.
Ничегошеньки сверхвыдающегося.
Корсет_на_шурупах• 07 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
извините, но это правда.
а больше ни чем она не выделилась
*рыбу продает
Кошка Мурка• 07 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Ничегошеньки сверхвыдающегося.
Ну да, вы спец круче Хефнера
Зяблик протестант• 07 июня 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
А как же неповторимая Моника Белуччи, Шерон Стоун...
ПешитеБесАшипок• 07 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
ну какая желчь?
просто правда.
нуу...вам же почему-то не дала)
Зяблик протестант• 07 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Повалий?
Вот где трэш в молодости
А лет 10-15 назад была классная
Так они с мужем на пластике помешаны
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
поумничали?)))
Так если человек сам себя считает неотразимым и всем обожаемым, то это и есть нарушение контакта с бессознательным. Если другой человек завидует этому, то это то же самое.
Материализм - зло, потому что материалисты живут мозгами и не слушают свою душу. Я высказался не в адрес автора, потому что женский пол обычно болезненно воспринимает критику, постарался ненавязчиво натолкнуть на мысль.
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
А Мендес кривоножка капец просто
И короткоеожка
А Альба ?
Ровная ,талии ноль
Сундучок с каникулами• 07 июня 2020
Мне кажется что она просто умеет хорошо себя преподнести. Не все это умеют.
Лунтик-паунтик• 07 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Что там у неё такого тяжелого было? Посвятите.
Эскорт услуги)))