Заместитель Анонима• 07 июня 2020
Как прощаете мужьям обиды?
Ссорились с мужем, скандал знатный длиною в 2 недели. Говорил много всего, оскорбил как женщину. Сейчас миримся, уже общаемся, все могу кроме интима. Извиняется, спрашивает что сделать чтобы я открылась, а я только плачу. Как Вы прощаете, после чего? Каких поступков?
Птица Говоруша• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Как классно Вы придумали 👍👍👍
Попрошу и я так сделать
Дружная семейка• 07 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Через драгоценности

Через деньги.я просто беру сумму насколько оцениваю свой моральный ущерб 2000-10000грн. Это за словесные оскорбления в мой адрес ,потом извиняется
oksanakirill• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Не нечаянно, специально хотел уколоть. Я тоже знатно обзываю, но как мужчину не оскорбляла.
Сказал, типа, груди нет? Или бревно в постели? Тогда развод.
Усатая полосатая• 07 июня 2020
Я не знаю что должно случиться ,чтоб скандал был
,а две недели ,так это вообще что за жизнь такая?
Прыг-скок• 12 июня 2020
Ответ дляoksanakirill
Не, грудь наоборот большая. Другое сказал.
Воспользовалась советом девочек - купили сережки)
Прыг-скок• 12 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
раз в полгода стабильно. И он спокоен как удав, а я типа истеричка