Уси-пуськи• 07 июня 2020

Как выбрать хорошего мужа?

Есть особые приметы? Как распознать?
ЕлькиПальки• 07 июня 2020
А есть из кого выбирать?

Кнопкотык• 07 июня 2020
Не притворяйтесь и будьте собой и засекайте все с первых дней, не давая шансов или надежды, что изменится
автор Уси-пуськи • 07 июня 2020
Ответ дляГореотума
А есть из кого выбирать?
На Земле 3,5 миллиарда мужчин. Думаю, для меня найдётся
ХдеЯсь?• 07 июня 2020
Он должен быть другом в первую очередь, тогда после нескольких лет страстей-мордастей всё уляжется и вам будет о чем поговорить, что-то обсудить, вместе поюморить и сообща решать все проблемы.
Без этих точек пересечения люди становятся чужими, когда проходит первая влюбленность.
Пенять на зеркало• 07 июня 2020
Плюньте в него, если отлетит дальше метра - нормально
к.Буланова• 07 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
А через несколько лет уже не стоит ждать, что человек изменится? Лучше не надеяться? Пока только встречаемся.
Кнопкотык• 07 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Людей проще заменить, чем изменить!
ЕлькиПальки• 07 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Нуууу, примерно 1/3 из них несовершеннолетние, 13/ старики и 1/3 средний возраст. Из среднего возраста, наверное половина женатые/в отношениях, из второй половины ещё половина в разводе с детьми и остаётся не так уж много, учитывая, что они разбросаны по всему миру))) Дерзайте)
к.Буланова• 07 июня 2020
Ответ дляКнопкотык
Людей проще заменить, чем изменить!
Не всегда легко заменить, а вот изменить не получается...

автор Уси-пуськи • 07 июня 2020
Ответ дляГореотума
Не нагнетайте)
Я не тону• 07 июня 2020
Без вредных привычек, умеющего и хотящего зарабатывать, доброго к вам, преданного.
ЕлькиПальки• 07 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Не нагнетайте)
Ладно, я шучу)))
Вам выше уже хорошие советы дали.
Не надейтесь, что именно с вами он изменится.
В отношения нужно идти ‘беспроблемными’, не пытаться ‘спасать’, тянуть, прогибаться, ‘нянчить’ и тд.
Вся в кредитах• 07 июня 2020
Хороший муж до того времени, пока не приходится делить совместно нажитое в браке имущество. Но бывают исключения, наверное.
Надежда наш компас• 07 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
А женщин сколько на Земле ? Больше в 2-3 раза.У вас жуткая конкуренция )
Надежда наш компас• 07 июня 2020
Ответ дляЯ не тону
Этого недостаточно .С человеком должно быть интересно
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2020
Начинайте присматриваться к тому ухажёру у которого с вами одинаковый взгляд на семью и семейные ценности. А потом присматривайтесь к тому как он к вам относится и устраивает ли вас такая жизнь. Ещё нужно чтобы вам он нравился (в идеале любовь конечно) - иначе в совместной жизни вас будут раздражать его привычки и вообще его присутствие рядом.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июня 2020
Ответ дляк.Буланова
Если есть у него черты характера или черты психики, которые вас настораживают в начале ваших отношений - то они только усугубятся с возрастом.
Лика-прилипка• 07 июня 2020
Может он решил интернет магазин себе отжать, вот и предлог появился. Тем более он жадный...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2020
Как Вы наивны!!!Хочешь узнать человека ,разведись с ним)Я своего мужа узнала только после 10 лет совместной жизни, после развода.

Солнечный зайчик• 07 июня 2020
1. Смотреть на семью, в которой вырос, на взаимоотношения его родителей и других членов семьи.
2. Образование и ум. Большие шансы, что умный и самодостаточный мужчина никогда не опуститься до того унижений и оскорблений (бывают исключения, как и везде).
3. Обратить внимание на круг его общения: с кем дружит, каким образом проходят встречи с друзьями, манера общения. Не зря говорят: скажи кто твой друг - и я скажу кто ты. Также этот аспект важен, например, в плане темперамента: если вы домосед и у вас в наличии одна подружка, а у мужчины - дружная и весёлая компания из 15-20 человек - то вряд ли Вы будете чувствовать себя комфортно рядом с таким человеком.
4. Хобби. Это очень важная часть, которая может многое рассказать о человеке. Поможет понять его внутренний мир, а также понять - «Подходит» ли вам это хобби, сможете ли поддержать мужчину в этом (например, муж любит походы, а вы - вязать крючком и вышивать крестиком. Весёлый совместный досуг может оказаться проблемой);
5. Ну и конечно, необходимо присмотреться к привычкам, жизненным принципам - разделяете их и понимаете - хороший сигнал.
6. Конечно, сексуальная жизнь - тут, по моему, итак все понятно.
7. Это не самое важное, так как мужчина может быть только в начале пути, но можно распознать . Я о том, насколько мужчина успешен Или планирует им быть в материальном плане. Как ни крути, но в шалаше рай трудно построить на долгие годы.
Обижулька• 07 июня 2020
Никак, как повезет
автор Уси-пуськи • 07 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, чуть больше чем мужчин. Но не в 2-3 разв точно. Зачем бред нести?
автор Уси-пуськи • 07 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Наивной были вы, когда замуж выходили и жили с ним. Не приписывайте мне свои недостатки