Заместитель Анонима• 07 июня 2020
Как прощаете мужьям обиды?
Ссорились с мужем, скандал знатный длиною в 2 недели. Говорил много всего, оскорбил как женщину. Сейчас миримся, уже общаемся, все могу кроме интима. Извиняется, спрашивает что сделать чтобы я открылась, а я только плачу. Как Вы прощаете, после чего? Каких поступков?
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Никак. Только разводиться или тепреть
Пришли к тому что не будем разводиться
БезникаЯ• 07 июня 2020
Мы на полтора месяца поссорились, потом ещё раз поругались,все снова высказали ,купили коньяка и на всю ночь секс, попустило
Вумна вутка• 07 июня 2020
После оскорблений я бы развелась. Думаете, он нечаянно вас оскорбил? Больше не будет?
АБВГДейка• 07 июня 2020
Но мой меня никогда не оскорблял. У нас сорры на почве разных взглядов на какие-то вещи и моменты.
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Мы тоже через день по новому витку((
А главное, я знаю что он не изменится((
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Не нечаянно, специально хотел уколоть. Я тоже знатно обзываю, но как мужчину не оскорбляла.
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Через драгоценности

Предлагает поухаживать... но мне как-то все сейчас безразлично
АБВГДейка• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Хорошая идея 👌
Я иногда специально выведу и он потом несёт пакетик с кожаной коробочкой, а там серебро или золото) он знает, что я люблю)
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Настоящая женщина 👏
АБВГДейка• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Нарядитесь и дайте ему поухаживать за Вами. Поиграйте им. Пусть ползает у Ваших ног.
БезникаЯ• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Мы тоже через день по новому витку((
А главное, я знаю что он не изменится((
Мой после такого обычно держится какое то время, ну и я нормально себя веду
Потом начинает борзеть я начинаю высказываться,а когда я бешусь мне уже пофиг где у него тюбетейка)
Но у нас гражданский брак и нет общих детей, нам вообще сложно
Жена сына• 07 июня 2020
У женщин вообще связана интимная составляющая с эмоциональной, это не просто физиология-возбудилась по щелчку пальцев, возжелала мужчину. Женщине необходимо чувствовать, что она любима и желанная, что она может довериться и открыться этому человеку.иначе никаком удовольствии от процесса и речи быть не может,тем более после оскорблений.
Жена сына• 07 июня 2020
Это все равно, что унизить мужика, высмеять его как жалкого неудачника, несостоявшегося в жизни, в сексе зерро, что с ним только из жалости, а потом как ни в чем не бывало-ну чего ты, давай мириться, любиться)
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не могу
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
В гражданском браке тоже ссорились, но как-то по легче было, я молодая и наивная была
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляАБВГДейка
10 лет тренерского стажа)
Большой опыт
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Да, я воспринимаю это как предать саму себя. Вообще по жизни гордая, а тут такое
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Да, мне тоже так
Птица Говоруша• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А муж уже взял свои слова обратно?
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А муж уже взял свои слова обратно?
Да. Но мне не достаточно этих слов. Не иду даже в постель, сижу в интернете 😴
Ленне-Рейма• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Долго ждать((
Та ладно- ещё пару дней и пройдёт- сколько той жизни, чтоб тратить ее на обиды и злобу
Птица Говоруша• 07 июня 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я обычно прошу мужа, чтобы он не просто взял слова обратно, но и наговорил мне что-то, что полностью перечеркивает смысл обидных слов. Ну типа, если он сказал, что я думаю только о себе, то пусть докажет, что ляпнул это, и расскажет подробно, какая я добрая и заботливая, пока я сама в это не поверю
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Но это ведь значит что так можно со мной и можно повторить, не хочу так.
Заместитель Анонима
• 07 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Как классно Вы придумали 👍👍👍
Попрошу и я так сделать