У меня сестра выходит замуж в Харькове. Хотели в целях экономии предложить, чтобы мой муж снимал свадьбу, но они ни в какую, хотят только профессиональную съемку. А вашу свадьбу снимали специалисты или кто-то из родственников?
Харьков Наталья• 07 июня 2020
Родственник, потом хотели сделать фильм. Не сделали, диск валяется где-то. За все годы брака я пересматривала 1 раз, муж ни разу
Харьков Наталья• 07 июня 2020
Подруга выходила замуж со скромной свадьбой, но фото-видео заказывали и профов. Какие-то там дикие суммы вышли, но продукт качественный, всё красиво.
У нас родственник снимал до ЗАГСа, а после знакомый, который видеооператором работал. Так это небо и земля. Одной и той же камерой такой разный продукт получился. У при съемке родственника камера дрожит, переключения непонятные с одного объекта на другой и т.д.
Лучше довериться профессионалу.
Колючкавонючка• 07 июня 2020
Ответ дляХарьков Наталья
Я так и вижу все эти записи, независимо от того кто снимал). Двоюродный брат женился 20 лет назад, помню наснимали там на 3 кассеты, еще налепили рамок из каких-тотооз, голубей и прочего при монтаже🥴. Потом они собирали всех гостей группами и заставляли это смотреть, скажу я вам это еще то удовольствие, жопке занемела, все осточертело, ты и так видел эти 3 дня свадьбы и бухих людей, ужос... Хорошо хоть сейчас 3-минутные ролики делают😂
Mamado4eri• 07 июня 2020
На мой взгляд, обязательно нужен специалист, чтобы сделать качественные красивые фото с обработкой. Хотя бы профессиональная фотосессия в ЗАГСе и после. Застолье уже можно и любителям поснимать, если они готовы пожертвовать своим праздничным отдыхом.
Zvezdochkina• 07 июня 2020
Видео не заказывали - сразу знала, что не будем смотреть.
Фото конечно же специалист. Были фото и личные, для разнообразия:) фотограф делала полноценную съемку с несколькими локациями и сюжетами. Пересматриваю до сих пор (у меня ужасная прическа, а у мужа костюм и прическа не ахти :))) платье мое мне до сих пор нравится:))
Можно конечно и кому-то из родственников снимать, у нас тоже снимал мой отец. Он не выпивал, следил за всем и параллельно занимался видеосъемкой. Но мы конечно потом немного пожалели, так как было с чем сравнить. Так что, если хотите сохранить качественную памятную видеосъемку, то лучше не скупиться и пригласить видеографа, в Харькове его услуги можно заказать здесь