Брыкалка• 07 июня 2020
Посоветуйте семейного психолога
Что-то наша жизнь заруливает не туда. Скандалы ссоры уже достали, а у нас 2 детей и я как ни крути, люблю его. Дайте контакты семейного психолога, живу в Сумах. Если другой город, думаю можно и по скайпу поговорить
ПоЗиТиВнАя• 07 июня 2020
Хороший алкоголь, романтик, свечи и секс. Предварительно детей к бабуле отправить.
Брыкалка
• 07 июня 2020
Малому ещё года нет, ещё на ГВ( хотя за совет спасибо, раньше работал безотказно ))))
Зарядка для хачапури• 09 июня 2020
С темой выгоревшей мамы и семейных проблем работает коуч , во время карантина работала онлайн. Помогла посмотреть на проблему с другой стороны и адекватно оценить мое состояние.
База_птеродактилей• 10 июня 2020
Погуглите центр unity в Киеве. Они работают онлайн. Попроситесь на консультацию к Юлии Васильевне. Очень хороший, отзывчивый и профессиональный психолог!