ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2020
Помогите найти фильм
Здрастуйте девочки!!! Вьі все знаете :)) помогите найти фильм.Вчера ночью начала смотреть фильм и забьіла его сохранить в просмотре.В истории не могут найти.Название не посмотрела.Суть в двух словах.Семья из 4 человек.Мать, отец -наверное бьіл связан с ворами,дочь вьіпускница,сьін.Девочка хочет поступить в театральньій.Отец на дачу приглашает главу екзаменационной комисти.Договариваются там о поступлении.Отца убивают в машине.Мать спивается.Мальчика закрьівают за продажу пластинок.Девочка не поступает в своем городе.Связьівпется с вором карманником едет в Москву поступать.И актеров знакомьіх много и фамилию ни одного вспомнить не могу.Помогите:) Вьі еще и не такие ребусьі разгадьівали:))
Кредитная• 07 июня 2020

у меня иаопрос не по теме, почему у вас на букве Ы, стоит точечка в верху?
Помеха справа• 07 июня 2020
Ответ дляКредитная

А самой подумать? Какие есть предположени