МощныйШива• 07 июня 2020
Ерунду я и без семейных вылечу, а в узких вопросах они не разбираются. Хожу ради направлений, если надо.
Фифачка• 07 июня 2020
Я вообще ни с кем декларацию не подписывала и не собираюсь. Фигню сама вылечу, не фигню - ищу лучших спецов в городе и за денежку в карман. У детей врач как раз чисто для справок т.к. всю их жизнь вожу за денежку к той которой доверяю.
Закидай меня камнями• 07 июня 2020
Ни разу не была, никаких деклараций не подписывал.
Я впервые карту завела в 27 лет, когда по беременности становилась на учёт.
Что мне семейный? Температуру и давление измерить?
Свои проблемные моменты я знаю, наблюдаю в частном порядке. Если есть проблема, сразу выхожу на врачей из стационаров, в поликлиниках все равно обычно нулячие
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2020
Я вообще не понимаю, есть ли у меня декларация. Вроде подписывала 2 года назад, но бумажек никаких не дали. В Мёд кабинете моем нет информации о ней, только детей. Я вообще последний раз к врачу обращалась лет 6 назад, когда был двухсторонний гайморит и фронтит
Накладные мюсли• 07 июня 2020
По потребности.
Только с направлениями сейчас что-то начудили слишком.
Накладные мюсли• 07 июня 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, дочке 14 лет, надо пройти профосотр. Были у хирурга, берет просто пишет галочку типа были. Говорю, у дочки скалиоз, та попросила поднять кофту -все хорошо не выдумывайте. Говорю, а грыжу проверять будете- а у вас есть жалобы?
Нафига такой профосотр?
ПоэтеСССа• 07 июня 2020
только за направлениями к узким на обычный осмотр
лечение просто отвратительное было , не помогло абсолютно
в частной лечилась потом
а осмотр норм раз в год
в частной лечилась потом
а осмотр норм раз в год
Фифачка• 07 июня 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Нафига такой профосотр?
Вот это и оно! Вся эта медицина хоть и с декларациями и с направлениями х...ня полная!
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А вам эта информация зачем?
Ситуация несправедливая, семейникам платят по 15 000 - 20 000 тис, а медики в больницах по 4000 на руки получают до сих пор.
Платье Длинное бальное• 07 июня 2020
Ответ для-Оксана-мама-
Вы хотите восстановить справедливость, посещая семейников с целью получить направление?
У них зарплата идёт в зависимости от количества записи к ним.
А направление они вам могут оформить и онлайн. И тогда деньги за вас переходят к профильному врачу.
И при чем тут медики в больницах вообще?